• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • покрытия гудроном металлов

Результаты для

Покрытия гудроном металлов

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  2. RIAG OBERFLÄCHENTECHNIK AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Наша химия правильная: взгляд изнутри нашей компании Наша корпоративная философия основана на безусловной ориентации на клиента, что позволяет нам добиваться непрерывного роста и разрабатывать глобальные инновационные продукты уже более 30 лет. Наши ценности не только формируют нашу корпоративную культуру, но и являются основой для создания высокомотивированной команды сотрудников с большим стажем работы, которые каждый день демонстрируют высочайшую производительность. Команда Наша приверженность руководящему принципу «Превосходство в решениях для гальваники» характеризует наши ежедневные действия. В команде riag мы работаем вместе, чтобы наши клиенты всегда получали самые лучшие продукты и услуги. Ценности Формируем будущее вместе Творчество и инновации направляют наши действия. Мы распознаем потребности, внимательно прислушиваясь к ним. Мы действуем на равных и основываемся на доверии. Предоставляя возможности - требуя исполнения Честность и уважение лежат в основе нашей культуры успеха. Мы поощряем и оцениваем потенциал. Справедливость и ясность - краеугольные камни нашего общения. Мы считаем любопытство отправной точкой прогресса. Мы реализуем сегодняшний день и обеспечиваем успех завтрашнего. Мы учимся на ошибках. Радость успеха Мы реализуем амбициозные цели с энтузиазмом. Мы страстно стремимся к совершенству. Мы гордимся своими успехами и говорим о них. Ответственность Мы чтим и уважаем основополагающие ценности нашего общества.

  3. ROSCIC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROSCIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролитическое цинкование, покрытие металла медью, чёрное оксидирование, химическое никелирование, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. NEW KROME

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEW KROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гальваническое покрытие, гальваническая обработка, гальваническое хромирование, и хромирование металлов. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  5. NYLON COLOURS

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие NYLON COLOURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Антикоррозионные покрытия, Полимеры, Полимеры природные, Промышленные покрытия на основе синтетических смол, Упаковка, Антикоррозионные покрытия, Полимеры, Полимеры природные, и промышленные покрытия на основе смол. Его местоположение Aylesbury, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRATERCOM

    Испания

    Термообработка для авиационной промышленности. Сертификаты для работы с компаниями AIRBUS, BOEING и EADS-CASA на выполнение различных процессов и программ, в частности по снятию напряжения всех типов материалов.

  2. TECHNIQUES REVETEMENTS

    Франция

    Предприятие TECHNIQUES REVETEMENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Оборудование для нанесения покрытий, Покрытие стали, металлов, Оборудование для нанесения покрытий, обесжиривание, и пескоструйная обработка. Его местоположение Meyzieu, Франция.

  3. ADVANCED COATING

    Бельгия

    Предприятие ADVANCED COATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытие стали, металлов, Шлифование плоское и цилиндрическое, и полировка стали. Его местоположение Liege, Бельгия.

  4. VANS POWDER COATING

    Турция

    Предприятие VANS POWDER COATING, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка поверхности - сталь, металлы, Покрытия из алюминия, Электростатическая порошковая покраска, и антикоррозийное покрытие металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. MAGNI EUROPE

    Франция

    Предприятие MAGNI EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Покрытие стали, металлов, антикоррозийная обработка, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение SAINT OUEN, Франция.

  1. VET-GMBH VITREOUS ENAMEL TECHNIQUE

    Германия

    VET-GmbH ist - это узкоспециализированное инжиниринговое предприятие по всем установкам и услугам по теме технологий эмалирования.Оно было основано в 1999 году. Основание VET увенчало многолетний опыт и ноу-хау компетентного отдела по планированию и конструированию бывшего ведущего на рынке предприятия.Сегодня в фирме в Хессиш Лихтенау в центе Европы трудятся двенадцать человек. Мы также обращаемся к опыту опытных и компетентных партнеров. Мы находим и реализуем все решения, которые нужны нашим клиентам.VET делает ставку на мощную CAD-технику и компьютеризованные технологии проектирования. Чрезвычайная старательность в проектировании и монтаж под хорошим надзором на всех фазах являются дополнительными условиями для своевременного начала производства и позже для бесперебойной работы оборудования.

  2. AIMT HÄRTEREI HAUCK GMBH

    Германия

    Предприятие AIMT HÄRTEREI HAUCK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластиковые покрытия, ламинаты. Его также можно найти в секторах Покрытия из пластика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Remscheid, Германия.

  1. BARNEL - NANOTECHNOLOGIE DARIUS GASCHIK UND PETER SIMMRODT GBR

    Германия

    Предприятие BARNEL - NANOTECHNOLOGIE DARIUS GASCHIK UND PETER SIMMRODT GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, Дерево и мебель - обработка и защита, Уборка и содержание, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, Дерево и мебель - обработка и защита, и Уборка и содержание. Его местоположение Herne, Германия.

  2. WMV EUROPE BV

    Нидерланды

    Предприятие WMV EUROPE BV, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Обработка поверхностей - техника и оборудование, покрытия, внутренние антикоррозийные покрытия для резервуаров, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и плакировка. Его местоположение Rijssen, Нидерланды.

  3. NANOFLOW NANOVERSIEGELUNG

    Германия

    Предприятие NANOFLOW NANOVERSIEGELUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, Дерево и мебель - обработка и защита, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, и Дерево и мебель - обработка и защита. Его местоположение Königswinter, Германия.

  4. DURALAR ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие DURALAR ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах самосмазывающиеся покрытия, покрытие, нанесённое осаждением паров, оборудование для pvd-покрытия, и углеродное покрытие. Его местоположение Gardone Val Trompia, Италия.

  5. DUROC

    Бельгия

    Предприятие DUROC, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Антикоррозионные покрытия, Антикоррозийные химические средства, и Антикоррозионные покрытия. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  6. HOT HÄRTE UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HOT HÄRTE UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из пластика, Полировка стали, металлов, закалка металлов, Покрытия из пластика, азотирование металлов, и Полировка стали, металлов. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  7. P&P

    Италия

    Предприятие P&P, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах стеновые покрытия, и покрытие, нанесённое осаждением паров. Его местоположение Bedizzole, Италия.

  8. COURS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие COURS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Гальванизация стали, металлов, хром, никелевая, и покрытия. Его местоположение Velbert, Германия.

  1. C P M DREHTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие C P M DREHTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Покрытия из пластика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Покрытия из пластика, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Haren, Германия.

  2. STIEG GMBH

    Австрия

    Предприятие STIEG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Покрытия из пластика, Потолки, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Покрытия из пластика, и Потолки. Его местоположение Ternitz, Австрия.

  3. TC-CERAMIC INH. HEINRICH JANZEN

    Германия

    Предприятие TC-CERAMIC INH. HEINRICH JANZEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Покрытия из пластика, Звукоизолирующие материалы, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Покрытия из пластика, и Звукоизолирующие материалы. Его местоположение Detmold, Германия.

  4. HEMOTEQ AG

    Германия

    Предприятие HEMOTEQ AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Покрытия из пластика, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Покрытия из пластика, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Würselen, Германия.

  5. URONOVA GMBH

    Германия

    Предприятие URONOVA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Тестирование и регулировка двигателей - электронное оборудование, Покрытия из пластика, Медико-хирургические инструменты, Часовая промышленность, Тестирование и регулировка двигателей - электронное оборудование, Покрытия из пластика, Медико-хирургические инструменты, и Часовая промышленность. Его местоположение Erlangen, Германия.

  6. SARL F2P INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие SARL F2P INDUSTRIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах пескоструйная обработка, и наложение покрытий. Его местоположение Montendre, Франция.

  7. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

  8. LHB GMBH & CO BESCHICHTUNGS KG

    Германия

    Предприятие LHB GMBH & CO BESCHICHTUNGS KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Краски и лаки, Покрытия из пластика, Отделочные работы, Окрасочные работы, Краски и лаки, Покрытия из пластика, Отделочные работы, и Окрасочные работы. Его местоположение Reichenbach, Германия.

  9. ARLOTEC

    Германия

    Предприятие ARLOTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Покрытия из пластика, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Покрытия из пластика. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  10. BAUTENSCHUTZ O+R GMBH

    Германия

    Предприятие BAUTENSCHUTZ O+R GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия из пластика, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия из пластика, Покрытия для пола пластиковые, и Паркет - полы. Его местоположение Hilden, Германия.