• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полированная сталь

Результаты для

Полированная сталь

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  2. MENZERNA POLISHING COMPOUNDS GMBH & CO. KG

    Германия

    Идеальная полировка. MADE IN GERMANY. С 1888 года. Menzerna разрабатывает и производит политуры, чистящие средства и средства по уходу для поверхностей Gelcoat, прозрачных автомобильных лаков и различных промышленных полируемых материалов высшего качества. Сияющие перспективы: Уже на протяжении 125 лет мы сохраняем чувствительные поверхности наших клиентов и осуществляем уход за ними. Мы предлагаем гибкие и готовые полировальные системы для всех случаев применения в промышленности и ремесле.

  3. FRANCANO INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие FRANCANO INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Лакирование стали, металлов, анодирование, полировка стали, и краски. Его местоположение Talmay, Франция.

  4. ANODALU

    Франция

    Предприятие ANODALU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах анодирование, полировка стали, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Saint-Julien-En-Genevois Cedex, Франция.

  5. ADVANCED COATING

    Бельгия

    Предприятие ADVANCED COATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытие стали, металлов, Шлифование плоское и цилиндрическое, и полировка стали. Его местоположение Liege, Бельгия.