• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прецизионная механическая обработка

Результаты для

Прецизионная механическая обработка

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  2. TORNINFER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORNINFER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточка стали, металлов, прецизионная токарная обработка, Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Заточка стали, металлов. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  3. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  4. SAS PLUBEAU

    Франция

    Предприятие SAS PLUBEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Auxelles Bas, Франция.

  5. SP INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие SP INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, сборка металла, и пескоструйная обработка. Его местоположение Marignier, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Greifenstein, Германия.

  2. RAVINET DECOLLETAGE

    Франция

    Предприятие RAVINET DECOLLETAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, и Обработка стали, металлов на токарном автомате. Его местоположение Sallanches, Франция.

  3. HYDRO RICHIER

    Франция

    Предприятие HYDRO RICHIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка прецизионная стали, металлов, проектное задание - прототипы - обработка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и пескоструйная обработка. Его местоположение Saint-Chamond, Франция.

  4. KERPONT INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие KERPONT INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка стали, металлов на токарном автомате, Обработка металлов, и Обработка прецизионная стали, металлов. Его местоположение Redene, Франция.

  5. LAUAK

    Франция

    Предприятие LAUAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Емкости прецизионные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Промышленная обработка листового проката, Емкости прецизионные, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ayherre, Франция.

  1. GEROLD HECHT

    Германия

    Предприятие GEROLD HECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Hochdorf, Германия.

  2. LACROIX-PELLISSON

    Франция

    Предприятие LACROIX-PELLISSON, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cluses, Франция.

  1. ABCM

    Франция

    Предприятие ABCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка листовой нержавеющей стали, прецизионное литьё, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Coex, Франция.

  2. PIRMATECH

    Бельгия

    Предприятие PIRMATECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Системы автоматизированные, автоматическая сборка, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  3. KOMEC

    Бельгия

    Предприятие KOMEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, фрезерование, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Прецизионная механическая обработка

Количество результатов

15 Компании