• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резка

Результаты для

Резка

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  3. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  4. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  5. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. METALLBEARBEITUNG BECKER GMBH

    Германия

    Metallbearbeitung Becker GmbH была основана в 1996 году в Даутфетале. За относительно короткое время нам удалось расширить свою производственную и складскую площадь до 6000 м². Мы располагаем большим станочным парком токарно-фрезерных станков с ЧПУ. Индукционная закалка, комплексный монтаж, а также изготовление приспособлений для станков и навесных деталей – вот всего несколько из направлений нашей деятельности, которую осуществляют опытные сотрудники mbb. Производство и утилизация осуществляются в соответствии с жесткими экологическими стандартами. Применяемая для производства энергия периодически полностью вырабатывается и аккумулируется заводскими гелиоустановками. На современных станках с ЧПУ мы изготовляем индивидуальные заготовки и узлы по чертежам. Помимо прочего, мы можем обрабатывать подготовленные заказчиком литые детали. Мы также занимаемся закупкой сырья и организацией последующих этапов обработки, например, поверхностной и тепловой обработки.

  3. COUSIN SMS

    Франция

    В общем контексте промышленных достижений фирма Cousin из Шамбон-Фежероль (Chambon Feugerolles) сегодня предлагает подвергнуть самому строгому тестированию все направления своей деятельности. Возникшая на базе традиционного котельного производства фирма занимается разработкой и производством механических агрегатов в целом. Зачинщик и активный участник своего собственного развития, фирма Cousin смогла создать сплав опыта, мастерства и технологий, позволяющий ей давать адекватный ответ на вызовы в секторе производства механических агрегатов и узлов. Машиностроение - Изготовление конструкций из толстолистового металла - Производство полностью укомплектованных автоматизированных агрегатов - Гибочные машины с ЧПУ - Лазерная резка - Водоструйная резка.

  4. FRIEDR. GUSTAV THEIS KALTWALZWERKE GMBH

    Германия

    Изготовление холоднокатанной полосовой стали любого стандартного качества, нержавеющей прецизионной полосовой стали мартенситного, аустенитного и ферритного классов, холоднокатанных профилей, плоской проволоки и листов с обработанной кромкой для тяжелых условий эксплуатации, армированной пружинной ленты и упаковочной листовой стали для любых видов обвязки. Нашими основными изделиями являются высокачественная полосовая сталь, специальные втулки для морских перевозок и смотанных крупногабаритных катушек массой до 5 т.

  5. BRUNO METALLBEARBEITUNG

    Германия

    Bruno Metallbearbeitung — ваш партнер в области механической обработки на станках с ЧПУ. Токарная обработка с ЧПУ, фрезерование с ЧПУ, сверление с ЧПУ, плоское шлифование с ЧПУ, плоское хонингование с ЧПУ, гладкое шлифование и хонингование. Первичные образцы, опытные партии и прототипы, малые, средние и крупные партии — мы охватываем все и разрезаем практически любые материалы. Сегодняшним положением компания обязана доверию наших заказчиков. Доверию, которое укрепляется только благодаря надежности доставки, высочайшему качеству и прекрасным личным контактам с клиентами. Обязательный подход и стремление предлагать всегда только оптимальные решения основаны именно на таких партнерских отношениях. Мы хотели бы постоянно вести с заказчиками личный диалог. Просто обсудите свой следующий проект с нами!

  1. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  2. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  1. FLP

    Франция

    Предприятие FLP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Pont-Du-Chateau, Франция.

  2. MODEC CRETON & FILS

    Франция

    Предприятие MODEC CRETON & FILS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Плазменная резка. Его местоположение Vrigne Aux Bois, Франция.

  3. HEIDINGER ET EBEL

    Франция

    Предприятие HEIDINGER ET EBEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, субподрядные механосварочные работы, и лазерная резка. Его местоположение Hochfelden, Франция.

  4. TEMPAC

    Бельгия

    Предприятие TEMPAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, лазерная резка, системы водоструйной резки, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Herentals, Бельгия.

  5. VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VERA YUZEY KAPLAMALARI SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах камера для порошковой окраски, Установки порошковой окраски, Лазерная резка, и конвейеры для напыления. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. ATLANTIC DECOUPE

    Франция

    Предприятие ATLANTIC DECOUPE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Urrugne, Франция.

  7. FURKAN METAL

    Турция

    Предприятие FURKAN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, лазер для резки металлов, и швейные столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. FACIM

    Бельгия

    Предприятие FACIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, лазерная резка нержавейки, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kapellen, Бельгия.

  1. STCM

    Франция

    Предприятие STCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Емкости авиационные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, субподрядная обработка тонколистового железа, установки лазерной резки, Емкости авиационные, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Gesté, Франция.

  2. IEC- INNOVATION ENGINEERING & CONSTRUCTION

    Бельгия

    Предприятие IEC- INNOVATION ENGINEERING & CONSTRUCTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Комплектующие из пластика, и Обработка высококачественной стали. Его местоположение Riemst, Бельгия.

  3. VALLET CINTRAGE

    Франция

    Предприятие VALLET CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и машины для обработки прутка, сортового проката, труб. Его местоположение St Andre De Corcy, Франция.

  4. MICHALOPOULOI BROS S.A.

    Греция

    Предприятие MICHALOPOULOI BROS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволочные сетки, Готовая металлопродукция, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволочные сетки, и Готовая металлопродукция. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. TDCI - TRAITEMENT DÉCOUPE CONCEPTION INDUSTRIEL

    Франция

    Предприятие TDCI - TRAITEMENT DÉCOUPE CONCEPTION INDUSTRIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, обрабатывающие центры для водоструйной резки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dange St Romain, Франция.

  6. BOKLI BOCK & KLINGEBERG GMBH

    Германия

    Предприятие BOKLI BOCK & KLINGEBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Alfeld, Германия.

  7. PFAHL GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие PFAHL GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Gera, Германия.

  8. HAUDENSCHILD AG

    Швейцария

    Предприятие HAUDENSCHILD AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Станки для резки металла, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Станки для резки металла. Его местоположение Altendorf, Швейцария.

  9. BUSCH MICROSYSTEMS CONSULT GMBH

    Германия

    Предприятие BUSCH MICROSYSTEMS CONSULT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bretzenheim, Германия.

  10. LÉON JACCARD S.A.

    Швейцария

    Предприятие LÉON JACCARD S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение L'auberson, Швейцария.