• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • струйная обработка

Результаты для

Струйная обработка

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. METALLISIERWERK PETER SCHREIBER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallisierwerk Peter Schreiber KG был основан в 1923 году. Вплоть до 40-х годов предприятие преимущественно занималось декоративным облагораживанием поверхностей. После 1950 г. все большее значение начали приобретать функциональные поверхности. С этого времени Peter Schreiber KG специализируется на закалке хромированием, а также механической обработке закаленных хромированием и металлических поверхностей. Сегодня компания входит в число ведущих предприятий своей отрасли, его ноу-хау применяется в самых разных отраслях промышленности. После внедрения запатентованного покрытия Tfe-Lok® в 1988 г. была основана компания Tfe-Lok® Peter Schreiber GmbH. Разработка многочисленных технологий привела к появлению решений для самых различных отраслей.

  2. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  3. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  4. FERRO UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Поставщик в сфере металлообработки профилей со скошенными кромками и специальных профилей, лазерной резки и микролучевой плазменной резки металла, включая подготовку сварных швов, лазерную сварку, изготовление компонентов, в том числе нанесение покрытий, загибка кромок Длина загибки кромок: 28 500 мм Усилие прессования: 4400 т Лазерная техника, рабочий диапазон: 5200 x 31 000 мм Толщина материала: 25 мм Микролучевая плазменная технология, рабочий диапазон 5, 200 x 32, 000 мм, толщина материала: 40 мм Лазерная сварка, рабочий диапазон листового металла: 6000 x 24 00 мм Профили: длиной 13 000 мм Шлифование и полирование, рабочий диапазон 3500 x 16 000 мм Обработка сварочных узлов, сверление, зенкерование, нарезание резьбы, распил, сварка, струйная обработка, грунтование, нанесение порошковых покрытий и т. д.

  5. OOO APROTEK PLAZMA

    Беларусь

    Производим минерал керамические порошки сферической формы на основе оксидов железа в сплаве с оксидами кремния и алюминия, полученных методом высокотемпературного синтеза в плазме. Предлагаем инновационные композитные порошки с наночастицами для решения в различных отраслях промышленности по следующим направлениям: *Порошки для магнитно абразивной обработки изделий и деталей машин изготовленных из любых материалов.*Особо тонкие микро шлиф порошки для изготовления абразивных инструментов, паст, а также для использования на доводочных операциях обработки свободным зерном по принципу выглаживания и полировки поверхностей сталей, сплавов, оптики, матирования стекол и зеркал.*Порошки для абразивный-струйной подготовки поверхности.*Композит в процессах напыления.*Наполнители для изготовления композитных изделий, в качестве огнеупорного наполнителя в полиуретанах, смол и др. Порошок обладает высокой микотвердостью, износо-стойкостью, термостойкостью и высокой режущей способностью. Залечивание микротрещин в микроструктуре поверхностного слоя металла на глубину до 50 мкм. Приводит к минимизации брака труб спец. назначения для работы с газом-фреоном, теплообменников в атомной энергетике, ТЭЦ. Применение в металлургическом, теплотехническом оборудовании и нефтехимической промышленности, для изготовления корпусов и деталей химических насосов из кремнистого чугуна и стали. По согласованию с заказчиком могут быть разработаны и внедрены индивидуально.

Фильтры

Результаты для

Струйная обработка

Количество результатов

5 Компании