• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • токарная обработка стали- металлов

Результаты для

Токарная обработка стали- металлов

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. DREMEC BEFESTIGUNGSELEMENTE GMBH

    Германия

    Наша компания старается работать с заказчиками на основе доверительных партнерских отношений и предоставлять партнерам профессиональные консультации. При этом мы хотим быть одними из лучших в отрасли не только за счет использования самых современных технологий и самой передовой логистики, но и благодаря нашему креативному потенциалу. Желания и потребности наших заказчиков всегда приоритетны для нас. Поэтому каждый сотрудник должен выполнять заказы обязательно и в срок. Аккуратность и порядок во всех аспектах деятельности компании — это не только возможность для достижения высочайшего качества работы и продукции, но и его подтверждение. Бережливое складирование, распределение сырья и готовой продукции обеспечивают оптимальную готовность товаров к отправке в процессе непрерывного производства. Наше присутствие на международном рынке в лице торговых партнеров является залогом оптимального сервиса и высочайшей надежности.

  3. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  4. SORGES, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SORGES, S.R.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Печать лазерная, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Печать лазерная. Его местоположение Červený Kostelec, Чешская респ..

  5. ELECTROPRECIZIA AUTOMOTIVE EQUIPMENT

    Румыния

    Предприятие ELECTROPRECIZIA AUTOMOTIVE EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Токарная обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Токарная обработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Sacele, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HUMMEL-LÖFFLER DREHPRÄZISION E.K. INH. OLIVER HUMMEL

    Германия

    Предприятие HUMMEL-LÖFFLER DREHPRÄZISION E.K. INH. OLIVER HUMMEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Triberg, Германия.

  2. ETABLISSEMENTS GUERIEL

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS GUERIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Токарная обработка стали, металлов, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Allenay, Франция.

  3. META-TEC

    Бельгия

    Предприятие META-TEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Обработка листового металла с ЧПУ, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Beernem, Бельгия.

  4. FEINWERKTECHNIK CHRISTIAN SCHALL

    Германия

    Предприятие FEINWERKTECHNIK CHRISTIAN SCHALL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Erftstadt, Германия.

  5. DELA CNC TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DELA CNC TECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Dörpen, Германия.

  1. HAASE INTERIORS GMBH

    Германия

    Предприятие HAASE INTERIORS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Bad Nenndorf, Германия.

  2. MASCHINENBAU & KUNSTSTOFFVERARBEITUNG BERND FLACH

    Германия

    Предприятие MASCHINENBAU & KUNSTSTOFFVERARBEITUNG BERND FLACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Schönheide, Германия.

  1. MADER MASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие MADER MASCHINENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Langenzenn, Германия.

  2. CNC MECHANIK AG

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие CNC MECHANIK AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Ruggell, Лихтенштейн, княжество.

  3. MBD GMBH

    Германия

    Предприятие MBD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Schramberg, Германия.

  4. STEFAN MORENZ INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие STEFAN MORENZ INDUSTRIEBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  5. HDS STIGE GMBH

    Германия

    Предприятие HDS STIGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Herne, Германия.

  6. MMK METALLBAU & MECHANIK KUHRKE

    Германия

    Предприятие MMK METALLBAU & MECHANIK KUHRKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. ING. WINTER & PARTNER STAHL CONSULT KG

    Австрия

    Предприятие ING. WINTER & PARTNER STAHL CONSULT KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение St. Pölten, Австрия.

  8. PETER ROSENBERGER

    Германия

    Предприятие PETER ROSENBERGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Langenpreising, Германия.

  1. LEX FEINMECHANIK GMBH

    Германия

    Предприятие LEX FEINMECHANIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Grabenstätt, Германия.

  2. WIELAND MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WIELAND MASCHINENBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Rastede, Германия.

  3. F.M. SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие F.M. SCHMID GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Bad Schussenried, Германия.

  4. LMF MASCHINENTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие LMF MASCHINENTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Helmstadt-Bargen, Германия.

  5. MORALI PRODUKTIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MORALI PRODUKTIONSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Rottweil, Германия.

  6. REINHOLD KOCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие REINHOLD KOCH GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Крепежные изделия, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Крепежные изделия. Его местоположение Balingen, Германия.

  7. WALTER GEISSLER MASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие WALTER GEISSLER MASCHINENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Altötting, Германия.

  8. CONSTRUTEC AG

    Швейцария

    Предприятие CONSTRUTEC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Легкие металлоконструкции, Инструмент ручной бесприводной, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Легкие металлоконструкции, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Cham, Швейцария.

  9. OTTO WIED OHG

    Германия

    Предприятие OTTO WIED OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  10. GÜGGI P. & CO

    Швейцария

    Предприятие GÜGGI P. & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Grenchen, Швейцария.