• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • токарные станки для металла

Результаты для

Токарные станки для металла

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. OTTO WEISLEITNER GES.M.B.H.

    Австрия

    Мы проектируем и производим машины и специальные машины для и в соответствии с потребностями наших клиентов. С 90-х годов мы работаем с рабочими станциями САПР. Мы хорошо знакомы с продукцией Autodesk, и на наших токарных станках с ЧПУ мы производим детали от маленьких до больших, макс. ø760x3, 100 мм. Будь то отдельные детали, небольшие серии или серийное производство, мы являемся для вас подходящим партнером! У нас большой опыт в фрезеровке: - сталей, закаленных сталей и нержавеющих материалов. - Легких металлов, таких как алюминий и титан. - Порошковых металлургических компонентов из Ti, Al, Cr, Mo, Nb и т. д., а также их сочетаний. - Пластмасс - ПВХ, ПТФЭ, ПЭ, ПА и многого другого - 3-осевая, 4-осевая и трехмерная обработка. - Создание CAM-программы / Hypermill, выпуск 2018.- Планирование и изготовление зажимных припособлений.- Изготовление как отдельных деталей, так и серийная обработка. Создание оборудования для водоструйной резки.

  3. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  4. IMEX GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие IMEX GES.M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Zwölfaxing, Австрия.

  5. GTTEC GMBH

    Германия

    Предприятие GTTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Schmallenberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNGERICHT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие UNGERICHT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Sulz, Германия.

  2. SONDERANFERTIGUNG J.R.

    Австрия

    Предприятие SONDERANFERTIGUNG J.R., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Ungenach, Австрия.

  3. KTM KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFFTECHNIK MÖMLINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие KTM KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFFTECHNIK MÖMLINGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Mömlingen, Германия.

  4. DREHEREI UND MECHANISCHE WERKSTÄTTE WIESINGER GMBH

    Германия

    Предприятие DREHEREI UND MECHANISCHE WERKSTÄTTE WIESINGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Schwaigen, Германия.

  5. HIGH TECH DIVING LTD.

    Германия

    Предприятие HIGH TECH DIVING LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Frankenberg, Германия.

  1. FLAMM

    Германия

    Предприятие FLAMM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Auenwald, Германия.

  2. HEINZ BRÜCKNER

    Германия

    Предприятие HEINZ BRÜCKNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Zeulenroda-Triebes, Германия.

  1. BES-DREHEREI

    Германия

    Предприятие BES-DREHEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. LUITPOLD HIRSCHMANN E.K.

    Германия

    Предприятие LUITPOLD HIRSCHMANN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. SAB TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие SAB TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, и Станки для формовки металла. Его местоположение Rattenkirchen, Германия.

  4. METTERHAUSEN METALLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие METTERHAUSEN METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Vögelsen, Германия.

  5. EDMUND FLEISCHMANN

    Германия

    Предприятие EDMUND FLEISCHMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Solingen, Германия.

  6. SWS CNC-FRÄSEN

    Германия

    Предприятие SWS CNC-FRÄSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Schwabach, Германия.

  7. EGGERS DREHEREI GMBH

    Германия

    Предприятие EGGERS DREHEREI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Geesthacht, Германия.

  8. WROBLEWSKI & KIRSCHBAUM GMBH

    Германия

    Предприятие WROBLEWSKI & KIRSCHBAUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hemer, Германия.

  1. MARIO BOCCALON

    Германия

    Предприятие MARIO BOCCALON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Warstein, Германия.

  2. BRUNO ZIMMER

    Германия

    Предприятие BRUNO ZIMMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Altenglan, Германия.

  3. DREHEREI FRIEDRICH E.K.

    Германия

    Предприятие DREHEREI FRIEDRICH E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Essen, Германия.

  4. LM METALLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие LM METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Höchstadt, Германия.

  5. REHWALD GMBH

    Германия

    Предприятие REHWALD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Höttingen, Германия.

  6. JOHANN FRICK

    Германия

    Предприятие JOHANN FRICK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Buttenwiesen, Германия.

  7. LAUBLE & FICHTER GMBH

    Германия

    Предприятие LAUBLE & FICHTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение St. Georgen, Германия.

  8. ZIPF GMBH MASCHINENBAU DREH- UND FRÄSTEILE

    Германия

    Предприятие ZIPF GMBH MASCHINENBAU DREH- UND FRÄSTEILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Kippenheim, Германия.

  9. DREHER AG TÄGERWILEN

    Швейцария

    Предприятие DREHER AG TÄGERWILEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Tägerwilen, Швейцария.

  10. SK ZERSPANUNGSTECHNIK GBR

    Германия

    Предприятие SK ZERSPANUNGSTECHNIK GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Hannover, Германия.