• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формовка черных металлов

Результаты для

Формовка черных металлов

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  2. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  3. EURORREMATE S.A.L.

    Испания

  4. B.O.S. - KOMPANI D.O.O.

    Сербия

  5. PROFIL-STRANG-TECHNIK MBH

    Германия

    Предприятие PROFIL-STRANG-TECHNIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Ennepetal, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SKOV INDUSTRI A/S

    Дания

  2. FATZER AG

    Швейцария

    Предприятие FATZER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Romanshorn, Швейцария.

  3. UNISPAN E.K.

    Германия

    Предприятие UNISPAN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Wiehl, Германия.

  4. HEINRICHS ROHRFORMSERVICE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HEINRICHS ROHRFORMSERVICE GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Wickede, Германия.

  5. WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH

    Германия

    Предприятие WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Wettin-Löbejün, Германия.

  1. VALLET CINTRAGE

    Франция

    Предприятие VALLET CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и машины для обработки прутка, сортового проката, труб. Его местоположение St Andre De Corcy, Франция.

  2. JENTSCH PROFILIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JENTSCH PROFILIERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Прокат сортовой холоднокатаный, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Прокат сортовой холоднокатаный. Его местоположение Wickede, Германия.

  1. EBG STEPHAN ECKERT

    Германия

    Предприятие EBG STEPHAN ECKERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Schwandorf, Германия.

  2. GILLHOF-KALTWALZPROFILE GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие GILLHOF-KALTWALZPROFILE GMBH & CO., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Alzenau, Германия.

  3. MULTI PLIS PLIAGE INDUSTRIEL

    Франция

  4. FA HENKE

    Германия

    Предприятие FA HENKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Пружины, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, и Пружины. Его местоположение Hemer, Германия.

  5. SERTA POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие SERTA POLSKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Piaseczno, Польша.

  6. TRIO HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие TRIO HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  7. UWE BACKERT

    Германия

    Предприятие UWE BACKERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Провода и кабели из цветных металлов, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, и Провода и кабели из цветных металлов. Его местоположение Küps, Германия.

  8. COMAT NORD EST ANC. EST PLIAGE

    Франция

  1. ROFINA GMBH

    Швейцария

    Предприятие ROFINA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Buochs, Швейцария.

  2. BRAU SA

    Испания

    Предприятие BRAU SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Soses, Испания.

  3. TSTG SCHIENEN TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

  4. MEGAPROFIL MAGYARORSZAG GYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие MEGAPROFIL MAGYARORSZAG GYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Kiskunfelegyhaza, Венгрия.

  5. KRONENBERG PROFIL GMBH

    Германия

    Предприятие KRONENBERG PROFIL GMBH, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Leichlingen, Германия.

  6. DRAHTSEILWERK HEMER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие DRAHTSEILWERK HEMER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Hemer, Германия.

  7. NIKKO PRESSWERK GMBH

    Германия

    Предприятие NIKKO PRESSWERK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Saterland, Германия.

  8. THU PERFIL SL

    Испания

    Предприятие THU PERFIL SL, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Paterna, Испания.

  9. DIPL. PHYS. MICHAEL JARNOT

    Австрия

    Предприятие DIPL. PHYS. MICHAEL JARNOT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Hohenruppersdorf, Австрия.

  10. HGG | ROPROTEC

    Германия

    Предприятие HGG | ROPROTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hamburg, Германия.