• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шлифованный

Результаты для

Шлифованный

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  2. VERBRUGGE

    Франция

    Предприятие VERBRUGGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах химическое никелирование, Твердое хромирование, и шлифование. Его местоположение Lille, Франция.

  3. SOBORE INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие SOBORE INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Твердое хромирование, шлифование, шлифовальные станки с чпу, и Твердое хромирование заготовок. Его местоположение Gemeaux, Франция.

  4. STE HILZINGER FRANCE

    Франция

    Предприятие STE HILZINGER FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Станки заточные, шлифовальные, Щетки для удаления заусенцев, абразивные материалы для удаления заусенцев, шлифовка, и Станки заточные, шлифовальные. Его местоположение Villenauxe La Grande, Франция.

  5. RHENAROLL

    Франция

    Предприятие RHENAROLL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах хромирование, Твердое хромирование, Твердое хромирование заготовок, и шлифование. Его местоположение Biesheim, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORD CHROME

    Франция

    Предприятие NORD CHROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Хромирование, гальванизация электролитическая, шлифование, Хромирование, и хромирование алюминия. Его местоположение Grande Synthe, Франция.

  2. RCD

    Франция

    Предприятие RCD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах меднение, и шлифование. Его местоположение Pierrefitte Cedex, Франция.

Фильтры

Результаты для

Шлифованный

Количество результатов

7 Компании

Tипу компании