• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки для обработки металла

Результаты для

Станки для обработки металла

Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие
  1. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  3. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  4. SURCOTEC SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SURCOTEC SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Plan-Les-Ouates Ge, Швейцария.

  5. ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZEGA MAKINE SANAYI VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Доводочные станки, Шарики для обработки поверхности, установки и станки для обработки и окончательной поверхностной отделки металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Доводочные станки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL

    Франция

    Предприятие AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Заточные станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточные станки, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Haute-Amance, Франция.

  2. MECA CENTRIFUGATION

    Франция

    Предприятие MECA CENTRIFUGATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Производственное обслуживание, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Производственное обслуживание, центровка промышленного оборудования, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и консалтинг по профилактике вибрациий и виброконтролю. Его местоположение Abos, Франция.

  3. PRO-BEAM GMBH & CO. KGAA

    Германия

    Предприятие PRO-BEAM GMBH & CO. KGAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Burg, Германия.

  4. EASTEC GMBH

    Германия

    Предприятие EASTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bernsdorf, Германия.

  5. FAULSTICH INDUSTRIEDESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие FAULSTICH INDUSTRIEDESIGN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. XTREMEAIR GMBH

    Германия

    Предприятие XTREMEAIR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hecklingen, Германия.

  2. MASCHINENBAU KERBL GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие MASCHINENBAU KERBL GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Leonstein, Австрия.

  1. PMV GEISER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PMV GEISER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  2. HUBERT KALTENBACH

    Германия

    Предприятие HUBERT KALTENBACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. JENS RADDATZ

    Германия

    Предприятие JENS RADDATZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Seestermühe, Германия.

  4. ARNO MISTERECK E.K.

    Германия

    Предприятие ARNO MISTERECK E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  5. BSK INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие BSK INTERNATIONAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Garbsen, Германия.

  6. R+K INDUSTRIEPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие R+K INDUSTRIEPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Ochsenfurt, Германия.

  7. VIX PULVERBESCHICHTUNG RUDOLF VIX

    Германия

    Предприятие VIX PULVERBESCHICHTUNG RUDOLF VIX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Verden, Германия.

  8. IGDS ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие IGDS ENGINEERING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Обработка металлов - станки и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Обработка металлов - станки и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Minden, Германия.

  1. GRAVIERMASCHINEN HIRSCHFELD SCRITEC OHG

    Германия

    Предприятие GRAVIERMASCHINEN HIRSCHFELD SCRITEC OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировочные машины, Деревообработка - техника и оборудование, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировочные машины, и Деревообработка - техника и оборудование. Его местоположение Kerken, Германия.

  2. BECON ANLAGENBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие BECON ANLAGENBAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Frankenburg Am Hausruck, Австрия.

  3. BLS-CLEANSERVICE INH. ANJA LEITENBERGER

    Германия

    Предприятие BLS-CLEANSERVICE INH. ANJA LEITENBERGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Обработка металлов - станки и оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  4. RONO MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RONO MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Selmsdorf / Lübeck, Германия.

  5. K&B INDUSTRIESERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие K&B INDUSTRIESERVICE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, Отделочные работы, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, и Отделочные работы. Его местоположение Nienstädt, Германия.

  6. SSB ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SSB ANLAGENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  7. AAGE HAIM JÖRGENSEN, HAIMTRADING - HAIMENGINEERING

    Австрия

    Предприятие AAGE HAIM JÖRGENSEN, HAIMTRADING - HAIMENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Oslip, Австрия.

  8. DONINGER MASCHINENBAU - CNC-TECHNIK INH. JOACHIM DONINGER

    Германия

    Предприятие DONINGER MASCHINENBAU - CNC-TECHNIK INH. JOACHIM DONINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Achern, Германия.

  9. B1CS ELKE SEYFERT

    Германия

    Предприятие B1CS ELKE SEYFERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролитическое цинкование, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Электролитическое цинкование, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фильтрующее оборудование и приспособления. Его местоположение Olpe, Германия.

  10. RTB STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RTB STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hambühren, Германия.