• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зачистка стали- металлов

Результаты для

Зачистка стали- металлов

Сталь, металлы - сварка и пайка
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  3. MR INDUSTRIES

    Дания

    Verified by europages badge

    MR INDUSTRIES является частной компанией, специализирующейся на субподрядных работах по механической обработке на станках с ЧПУ высококачественных точеных и фрезерованных деталей. За время существования мы зарекомендовали себя как первоклассный субподрядный поставщик обработанных компонентов для различных отраслей промышленности. Широкие возможности предприятия позволяют нам производить компоненты сериями любого объема, от прототипов до крупносерийных заказов. Благодаря подвижной бабке с диапазоном от 1 мм до 32 мм, мы можем удовлетворить широкий спектр требований. MR Industries заработала солидную репутацию благодаря поставке компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой, а также акценту на экономичность и эффективность. Использование передовых технологий Citizen позволяет нам обрабатывать все, от прототипов и мелкосерийных проектов до крупносерийного производства компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой. Оснащенное современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, предприятие работает с полностью автоматическими магазинными устройствами подачи прутка, что обеспечивает бесперебойное производство. Это позволяет нам соблюдать самые оптимальные сроки выполнения работ и исключительный уровень услуг по изготовлению высококачественных компонентов с прецизионной механической обработкой. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть вас в качестве нашего ценного делового партнера. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или запросами.

  4. MECANIC SYSTEMS SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Компания Mecanic Systems, созданная в 1978 г., использует свой опыт в сфере резки и обработки листового металла для выполнения заказов клиентов с единственной целью: оказать заказчикам услуги высокого Качества и поставить безупречную продукцию, наилучшим образом отвечающую их требованиям. Своим продолжительным успехом компания Mecanic Systems обязана: Точности на каждом из этапов, составляющих процесс изготовления продукции. Парку новейшего высокопроизводительного оборудования, одному из крупнейших в Бельгии и позволяющему выполнять горизонтальную резку любых материалов малыми и крупными сериями. Постоянному складу материалов (сталь, нержавеющая сталь, алюминий, плексиглас, ПВХ и т.д.). Это позволяет нам удовлетворять требования европейских клиентов, ежемесячно осуществлять производство различных типов деталей! Если вы не располагаете самой современной производственной базой, или если ваше оборудование полностью загружено, воспользуйтесь нашим.

  5. ALSEN SERVICES LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Основанное в 2020 г. предприятие Alsen Services является международной субподрядной компанией из Португалии. Мы оказываем услуги субподряда в различных отраслях, таких как производство металла, сварочные работы и сборка металла. Мы производим металлоконструкции, такие как котлы, занимаемся судостроением, изготавливаем резервуары для хранения, а также выполняем сварочные работы для MIG-MAG 135-136, TIG 141 и MMAW 111. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  2. J.A.MATOS-SERRALHARIA CIVIL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие J.A.MATOS-SERRALHARIA CIVIL, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Решетки металлические, Кованое железо, Сталь, металлы - сварка и пайка, Лестницы и поручни, несущие металлоконструкции для строительства, Решетки металлические, конструкции промышленные, Кованое железо, и нержавеющая сталь. Его местоположение Gavião-V.n. De Famalicão, Португалия.

  3. OREMUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие OREMUS S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Обработка металлов - станки и оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  4. ST.AN MECHANICS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ST.AN MECHANICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, расточка металлов, машиностроение, Сталь, металлы - сварка и пайка, и фрезерование. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  5. C.M.C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.M.C. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Bolzano, Италия.

  1. TRIPLE H ENGINEERING LTD

    Великобритания

    Предприятие TRIPLE H ENGINEERING LTD, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Стали нержавеющие, Сталь, металлы - сварка и пайка, монтаж металлоконструкций для строительства, и Стали нержавеющие. Его местоположение Maidstone, Великобритания.

  2. CASSETTI

    Италия

    Предприятие CASSETTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы. Его местоположение Agrigento, Италия.

  1. R.I.S.S.O. S.R.L.

    Италия

  2. LICA. FER. S.R.L.

    Италия

  3. SORESINA FRANCO FRANCO

    Италия

  4. A.F. PREZIOSI DI LORENA FERRETTO & C. S.N.C.

    Италия

  5. MBS - MASCHINENBAU STEINER E.U.

    Австрия

    Предприятие MBS - MASCHINENBAU STEINER E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Полировка стали, металлов, Формы керамические, Литейное оборудование для центробежного литья, Сталь, металлы - сварка и пайка, Полировка стали, металлов, Формы керамические, и Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Obdach, Австрия.

  6. ANELLI DANILO

    Италия

  7. S.A.M.O. S.R.L.

    Италия

  8. ACI

    Франция

    Предприятие ACI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Gisors, Франция.

  1. SCHLATTER INDUSTRIES AG

    Швейцария

    Предприятие SCHLATTER INDUSTRIES AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Schlieren, Швейцария.

  2. MASA MECANIQUE ALSACE SOUDURE ALUMINIUM

    Франция

    Предприятие MASA MECANIQUE ALSACE SOUDURE ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Bischoffsheim, Франция.

  3. LPT THÜRINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие LPT THÜRINGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Schleiz, Германия.

  4. GLOMSRØD MEKANISK VERKSTED AS

    Норвегия

    Предприятие GLOMSRØD MEKANISK VERKSTED AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Halden, Норвегия.

  5. SMW SPEZIALMASCHINEN UND WERKZEUGBAU GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие SMW SPEZIALMASCHINEN UND WERKZEUGBAU GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Neubrandenburg, Германия.

  6. ALLEVA DOMENICO & C. S.N.C.

    Италия

  7. ALIBERTI ANTONINO

    Италия

  8. HBS HAUN, BERNHARD SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

  9. NUOVA MECCANICA S.R.L.

    Италия

  10. TVERLI AUT SVEISESERVICE AS

    Норвегия