• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подрядные работы на станках с чпу

Результаты для

Подрядные работы на станках с чпу

Сталь, металлы - сварка и пайка
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. MR INDUSTRIES

    Дания

    Verified by europages badge

    MR INDUSTRIES является частной компанией, специализирующейся на субподрядных работах по механической обработке на станках с ЧПУ высококачественных точеных и фрезерованных деталей. За время существования мы зарекомендовали себя как первоклассный субподрядный поставщик обработанных компонентов для различных отраслей промышленности. Широкие возможности предприятия позволяют нам производить компоненты сериями любого объема, от прототипов до крупносерийных заказов. Благодаря подвижной бабке с диапазоном от 1 мм до 32 мм, мы можем удовлетворить широкий спектр требований. MR Industries заработала солидную репутацию благодаря поставке компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой, а также акценту на экономичность и эффективность. Использование передовых технологий Citizen позволяет нам обрабатывать все, от прототипов и мелкосерийных проектов до крупносерийного производства компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой. Оснащенное современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, предприятие работает с полностью автоматическими магазинными устройствами подачи прутка, что обеспечивает бесперебойное производство. Это позволяет нам соблюдать самые оптимальные сроки выполнения работ и исключительный уровень услуг по изготовлению высококачественных компонентов с прецизионной механической обработкой. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть вас в качестве нашего ценного делового партнера. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или запросами.

  3. 77 TEKNIK MAKINE INSAAT OTOMOTIV

    Турция

    Предприятие 77 TEKNIK MAKINE INSAAT OTOMOTIV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Подрядные работы на станках с ЧПУ, Изделия из листового железа, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Проволока - изделия из проволоки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Подрядные работы на станках с чпу

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании