• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • точная механика

Результаты для

Точная механика

Сталь, металлы - сварка и пайка
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. ST.AN MECHANICS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ST.AN MECHANICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, расточка металлов, машиностроение, Сталь, металлы - сварка и пайка, и фрезерование. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  3. P.V.M. LAME S.N.C. DI FRIGERIO DANNY MAICOL

    Италия

    Предприятие P.V.M. LAME S.N.C. DI FRIGERIO DANNY MAICOL, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Desio, Италия.

  4. VALLISI ROBERTO E DANIELE

    Италия

    Предприятие VALLISI ROBERTO E DANIELE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мотоциклы - запчасти и принадлежности. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  5. BUSON S.R.L.

    Италия

    Предприятие BUSON S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Pernumia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRAZIOLI ANGELO & F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRAZIOLI ANGELO & F.LLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Fara Gera D'adda, Италия.

  2. OFFICINA MECCANICA BRAMBILLA SALDATURE S.A.S.

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA BRAMBILLA SALDATURE S.A.S., и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Mezzago, Италия.

  3. DAL - CO. S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAL - CO. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Osoppo, Италия.

  4. OFFICINA ELIO PALAZZO S.A.S.

    Италия

    Предприятие OFFICINA ELIO PALAZZO S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Cava De' Tirreni, Италия.

  5. CARPENTERIA MECCANICA T.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA MECCANICA T.S. S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Schio, Италия.

  1. CORRENTE DONATO S.N.C. DI CORRENTE DONATO E C.

    Италия

    Предприятие CORRENTE DONATO S.N.C. DI CORRENTE DONATO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Точная механика, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Ozzano Dell'emilia, Италия.

  2. COLTITAN DI IGOR COLOMBO

    Италия

    Предприятие COLTITAN DI IGOR COLOMBO, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - сварка и пайка, Точная механика, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Genova, Италия.

  1. M.G.D. DI DOLFI SIMONE, DOLFI ANGELA & C. S.N.C.

    Италия

  2. NUOVA TRINACRIA DI FINOCCHIARO MARCELLO E RODOLICO ALFIO S.N.C.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Точная механика

Количество результатов

14 Компании