• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фальцовка и гибка металлов

Результаты для

Фальцовка и гибка металлов

Сталь, металлы - сварка и пайка
  1. MECANIC SYSTEMS SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Компания Mecanic Systems, созданная в 1978 г., использует свой опыт в сфере резки и обработки листового металла для выполнения заказов клиентов с единственной целью: оказать заказчикам услуги высокого Качества и поставить безупречную продукцию, наилучшим образом отвечающую их требованиям. Своим продолжительным успехом компания Mecanic Systems обязана: Точности на каждом из этапов, составляющих процесс изготовления продукции. Парку новейшего высокопроизводительного оборудования, одному из крупнейших в Бельгии и позволяющему выполнять горизонтальную резку любых материалов малыми и крупными сериями. Постоянному складу материалов (сталь, нержавеющая сталь, алюминий, плексиглас, ПВХ и т.д.). Это позволяет нам удовлетворять требования европейских клиентов, ежемесячно осуществлять производство различных типов деталей! Если вы не располагаете самой современной производственной базой, или если ваше оборудование полностью загружено, воспользуйтесь нашим.

  2. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  3. OREMUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие OREMUS S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Обработка металлов - станки и оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

Фильтры

Результаты для

Фальцовка и гибка металлов

Количество результатов

3 Компании