• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияВеймар и ТюрингияИзготовительСталь, металлы - формовка, резка
  1. HEINE + BLECK GMBH

    Германия

    Предприятие HEINE + BLECK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Hermsdorf, Германия.

  2. MARKS GMBH

    Германия

    Предприятие MARKS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь инструментальная, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Стали специальные, Сталь инструментальная, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Eisenberg, Германия.

  3. HFP BANDSTAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие HFP Bandstahl в немецком Бад-Зальцунгене опирается на более чем 100-летний опыт холодной прокатки и почти 150-летний опыт работы в сфере металлургии. Это наше крупнейшее предприятие со штатом более 250 специалистов. Холоднокатаная полосовая сталь по EN 10139/10140 стандартного качества, различные классы прочности, толщина 0, 20 – 2, 50 мм, ширина 4 – 525 мм, сталь разных сортов, в том числе рессорная холоднокатаная по EN 10132 T1-4/10140 стандартного качества, прочность G и. G + K, толщина 0, 20 – 1, 80 мм, ширина 10 – 370 мм Исполнение поверхности: стандартно отожженная без покрытия, специальная шероховатая или также блестящая, а также без трещин и пор, намотанные слоями бурты, сверхровно вытянутые и/или обезжиренные.

Фильтры

Результаты для

Специальная сталь

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании