• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияГанновер и Нижняя СаксонияСталь, металлы - формовка, резка
  1. PRO-JECT STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие PRO-JECT STAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Isernhagen, Германия.

  2. SALZGITTER MANNESMANN STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SALZGITTER MANNESMANN STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Osterholz-Scharmbeck, Германия.

  3. RICHTER STAHLHANDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RICHTER STAHLHANDEL GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Lathen, Германия.

  4. UDO SCHÜLPKE WERKZEUG- U. MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Высечные и режущие инструменты Schülpke (штампы, матрицы, ножи, инструменты, принадлежности) подходят для вырубки отверстий и резания профильной стали производства Peddinghaus, Mubea и Geka (а также Kingsland, Voortman, Ficep и т.д.): Круглые штампы, круглые матрицы, штампы для длинных отверстий, матрицы для длинных отверстий, четырехугольные штампы, четырехугольные матрицы, и т.д., ножи для плоской стали, ножи для профильной стали, ножи для стального уголка, держатели штампов, держатели матриц, гайки для штампов, скребки, четырехугольный высечной инструмент, специальные исполнения и т.п.

Фильтры

Результаты для

Специальная сталь

Количество результатов

4 Компании