• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пружинная сталь

Результаты для

Пружинная сталь

ИзготовительСталь, металлы - формовка, резка
  1. LÖHR GMBH & CO PRÄZISIONSFEDERN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - средний производитель технических пружин из Швабаха недалеко от Нюрнберга, и сегодня мы представляем себя с примерно 50 сотрудниками как традиционного и компетентного производителя технических пружин и гнутых деталей из стали, нержавеющей стали и цветных металлов с особыми решениями проблем вплоть до крупносерийного производства. Инновации в Löhr GmbH & Co. Präzisionsfedern KG обеспечиваются с помощью ноу-хау. Ноу-хау - это использование опыта и предвидение последних достижений. Для инновационных решений необходимо и то, и другое. Так что используйте наш опыт, наши знания, наше качество и нашу надежность поставок.

  2. WILH. KÄMPER GMBH U. CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Семейная компания Wilh. является специалистом в технологии формовки проволоки и производит продукцию в Люденшайде, Германия, с 1888 года. Wilh. Kämper - ваш специалист по решению технических проблем. От разработки и производства прототипов до мелкосерийного и серийного производства мы решаем ваши технические проблемы в области производства проволоки. Выборка из нашей технологии: - Трехуровневая гибка - Тиснение - Снятие фасок - Накатка - Накатка резьбы - Уменьшение - Нарезание резьбы - Сварка - Концевая заточка - Пробивка - Сплющивание - Обжимка Мы обрабатываем все формуемые материалы (в том числе стальную проволоку, пружинную проволоку, проволоку из нержавеющей стали, проволоку из цветных металлов) в диапазоне диаметров от 1, 5 мм до 10 мм и можем изготовить все поверхности по запросу

  3. FRIEDR. GUSTAV THEIS KALTWALZWERKE GMBH

    Германия

    Изготовление холоднокатанной полосовой стали любого стандартного качества, нержавеющей прецизионной полосовой стали мартенситного, аустенитного и ферритного классов, холоднокатанных профилей, плоской проволоки и листов с обработанной кромкой для тяжелых условий эксплуатации, армированной пружинной ленты и упаковочной листовой стали для любых видов обвязки. Нашими основными изделиями являются высокачественная полосовая сталь, специальные втулки для морских перевозок и смотанных крупногабаритных катушек массой до 5 т.

  4. GLOBAL METALL GMBH

    Германия

    Global Metall Gmbh является действующим в международном масштабе торговым предприятием с опытом больше 30 лет в области специальных сталей и изделий из цветных металлов: торговля сварочными электродами, торговля тянутой проволокой, торговля сталью с повышенной отделкой поверхности, тянутые прецизионные профили, кованные изделия для кораблестроения, кованные изделия для нефтехимии, инструментальная сталь по спецификации заказчика, кованная полосовая сталь, пружинная сталь, кованная полосовая сталь, проволока холодной высадки, кованные изделия для энергетики

  5. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRAF GMBH

    Германия

    Компания GRAF GMBH, основанная в 1992 г., производит стальные и металлические изделия – формы и штампы. Мы также изготовляем ременные пряжки, пружины, проволочные пружины, застежки и мелкие штампованные детали, детали глубокой вытяжки из высококачественной стали, пряжки для обуви, проволочные гнутые детали, сварные застежки для кожгалантереи. Мы зарегистрированы в Вердоле, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пружинная сталь

Количество результатов

6 Компании

Страны

Tипу компании