• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механическая обработка тонколистового металла

Результаты для

Механическая обработка тонколистового металла

ИзготовительСталь, металлы - формовка, резка
  1. TEKNIK CIZGI KESIM BUKUM METAL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Teknik Çizgi Kesim Büküm предлагает своим клиентам непревзойденный уровень обслуживания. Основываясь на собственном опыте и принципах доверительного сотрудничества, мы делаем ставку на удовлетворение потребностей клиентов за счет инновационных решений. Обладая богатым многолетним опытом работы в отрасли, мы в совершенстве владеем различными технологическими процессами, включая лазерную и гильотинную резку, гибку на листогибочном прессе, сварку, сборку и окраску изделий. Основополагающими принципами нашего бизнеса является своевременное предоставление решений и обеспечение бесперебойной поставки высококачественной продукции. Мы гордимся тем, что компания Teknik Çizgi Kesim Büküm отличается высоким уровнем корпоративной культуры, которая строится на принципах клиентоориентированности, надежности и предполагает высочайшее качество обслуживания. Наша приверженность качеству подтверждается сертификатами ISO 9001-2015, ISO 14001и ISO 45001. В нашей современной лаборатории контроля качества мы используем новейшее оборудование и приборы контроля для таких процессов, как резка, грубая шлифовка металлов, полировка и многое другое! Мы придерживаемся строгих стандартов качества и процедур на протяжении всего производственного процесса. Наши сертификаты и передовые лабораторные технологии отражают неизменную приверженность Teknik Çizgi Kesim высочайшему качеству продукции и услуг, превосходящих самые высокие отраслевые стандарты. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы добиться совершенства во всех аспектах вашей работы!

  2. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  3. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  4. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  5. AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, токарные детали (ЧПУ), Прецизионная обработка, прецизионная фрезерная обработка, Прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, Сталь, металлы - формовка, резка, и обработка металлов. Его местоположение Gondomar, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  2. PRO-DECOUPE

    Франция

    Предприятие PRO-DECOUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, разрезание лазером, обрабатывающие центры для водоструйной резки, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Bouxwiller, Франция.

  3. MEPA METALLFERTIGUNGS-GESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MEPA METALLFERTIGUNGS-GESELLSCHAFT MBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bochum, Германия.

  4. EDELSTAHL FREI INH. SEBASTIAN FREI

    Германия

    Предприятие EDELSTAHL FREI INH. SEBASTIAN FREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Waldmünchen, Германия.

  5. CTECH TECHNOLOGY GBR

    Германия

    Предприятие CTECH TECHNOLOGY GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Bad Segeberg, Германия.

  1. MICROSTATEC GMBH

    Германия

    Предприятие MICROSTATEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Remchingen, Германия.

  2. PETÖ GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PETÖ GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bietigheim-Bissingen, Германия.

  1. THUMM TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие THUMM TECHNOLOGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Nürtingen, Германия.

  2. LASATEC AG

    Швейцария

    Предприятие LASATEC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Moosseedorf, Швейцария.

  3. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  4. FRANK VÖRTLER

    Германия

    Предприятие FRANK VÖRTLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Elsnigk, Германия.

  5. MARKUS SIEGENTHALER, SCHWEISSEREI

    Швейцария

    Предприятие MARKUS SIEGENTHALER, SCHWEISSEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Aesch, Швейцария.

  6. ZARDINI S.R.L.

    Италия

  7. FRANZ EINFINGER GMBH

    Австрия

    Предприятие FRANZ EINFINGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Tumeltsham, Австрия.

  8. M. BERWEIN STAHL-/METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие M. BERWEIN STAHL-/METALLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Eschenlohe, Германия.

  1. JACQUET METALLSERVICE GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие JACQUET METALLSERVICE GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ohlsdorf, Австрия.

  2. GÜNTHER + SCHRAMM GMBH - TECHNOLOGIEZENTRUM FÜR BLECHBEARBEITUNG

    Германия

    Предприятие GÜNTHER + SCHRAMM GMBH - TECHNOLOGIEZENTRUM FÜR BLECHBEARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Oberkochen, Германия.

  3. LANZ INOX SCHLOSSEREI PETER LANZ

    Швейцария

    Предприятие LANZ INOX SCHLOSSEREI PETER LANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bellmund, Швейцария.

  4. MEVACO GMBH

    Австрия

    Предприятие MEVACO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Baden, Австрия.

  5. FALK-PORSCHE-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FALK-PORSCHE-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение München, Германия.

  6. WILHELM STAHLBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие WILHELM STAHLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Waldneukirchen, Австрия.

  7. SLM SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие SLM SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lübeck, Германия.

  8. HELMUT HACK GMBH

    Германия

    Предприятие HELMUT HACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Sternenfels, Германия.

  9. BL-LASERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BL-LASERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Neuschönau, Германия.

  10. LICHT + TECHNIK AACHEN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие LICHT + TECHNIK AACHEN VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Aachen, Германия.