• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детали из пластмасс

Результаты для

Детали из пластмасс

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. HM-PROFI GMBH & CO. KG

    Германия

    Прецизионные детали для штампования, техники формования и изготовления форм из твердых сплавов, керамики и стали PM по данным (CAD) заказчика. Индивидуальные изделия для техники штампования и изготовления форм, а также техники литья пластмассы под давлением (режущие штампы, режущие формы, инструменты для выдавливания, гибки и т.д.) почти любой геометрической формы с минимальными допусками. По запросу с покрытиями PVD или CVD фирмы Eifeler Spezielle Fertigungstechnologien гарантируется высокое соблюдение допусков при высочайшем качестве поверхности.

  2. IBERACERO IBERICA DEL METAL Y ACERO SL

    Испания

    Специалисты в сфере поставок специальных комплектующих для промышленности в целом. Головной офис и склады в Бильбао (север Испании), а также подразделения в Виго (Галисия), Мадриде и Порто (Португалия). Мы осуществляем обработку специальных металлургических изделий, а также технических пластмасс, технической керамики, электроизоляционных материалов, подшипников для металлургической промышленности и др. Подразделение автопогрузчиков: профили для мачт, вилы, инструменты и прочие детали.

  3. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

Фильтры

Результаты для

Детали из пластмасс

Количество результатов

3 Компании