• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механическая обработка на заказ

Результаты для

Механическая обработка на заказ

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  2. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  3. PRO-DECOUPE

    Франция

    Предприятие PRO-DECOUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, разрезание лазером, обрабатывающие центры для водоструйной резки, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Bouxwiller, Франция.

  4. ROUX MECANIQUE GENERALE DE PRECISION

    Франция

    Предприятие ROUX MECANIQUE GENERALE DE PRECISION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, прецизионная мехобработка, Сталь, металлы - формовка, резка, прецизионная механическая сборка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Saint Aubin De Médoc, Франция.

  5. BOURREL

    Франция

    Предприятие BOURREL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Резка - сталь, металлы, промышленная механика, производство механических деталей, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Bagnac Sur Cele, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SECOME S.A.S.

    Франция

    SECOME - специалисты в области инструментов, производственной оснастки, инжиниринга, прецизионной механической обработки. Мы находимся в Эльзасе (Франция) и работаем на условиях субподряда с французскими и европейскими заказчиками. Наши профессиональные знания и опыт направлены на оказание следующих услуг: разработка и производство оснастки для прессов, шлифование пресс-форм, инструментария, производственной оснастки, инструмента у нас в цехах и на месте эксплуатации, механическая обработка, технические изделия по чертежам заказчика.

Фильтры

Результаты для

Механическая обработка на заказ

Количество результатов

6 Компании