• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • покрытие стали- металлов

Результаты для

Покрытие стали- металлов

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  2. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  3. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  4. FRIEDR. GUSTAV THEIS KALTWALZWERKE GMBH

    Германия

    Изготовление холоднокатанной полосовой стали любого стандартного качества, нержавеющей прецизионной полосовой стали мартенситного, аустенитного и ферритного классов, холоднокатанных профилей, плоской проволоки и листов с обработанной кромкой для тяжелых условий эксплуатации, армированной пружинной ленты и упаковочной листовой стали для любых видов обвязки. Нашими основными изделиями являются высокачественная полосовая сталь, специальные втулки для морских перевозок и смотанных крупногабаритных катушек массой до 5 т.

  5. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FLP

    Франция

    Предприятие FLP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Pont-Du-Chateau, Франция.

  2. ATLANTIC DECOUPE

    Франция

    Предприятие ATLANTIC DECOUPE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Urrugne, Франция.

  3. IEC- INNOVATION ENGINEERING & CONSTRUCTION

    Бельгия

    Предприятие IEC- INNOVATION ENGINEERING & CONSTRUCTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Комплектующие из пластика, и Обработка высококачественной стали. Его местоположение Riemst, Бельгия.

  4. VALLET CINTRAGE

    Франция

    Предприятие VALLET CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и машины для обработки прутка, сортового проката, труб. Его местоположение St Andre De Corcy, Франция.

  5. TDCI - TRAITEMENT DÉCOUPE CONCEPTION INDUSTRIEL

    Франция

    Предприятие TDCI - TRAITEMENT DÉCOUPE CONCEPTION INDUSTRIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, обрабатывающие центры для водоструйной резки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dange St Romain, Франция.

  1. MICHALOPOULOI BROS S.A.

    Греция

    Предприятие MICHALOPOULOI BROS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволочные сетки, Готовая металлопродукция, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволочные сетки, и Готовая металлопродукция. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. HEIDINGER ET EBEL

    Франция

    Предприятие HEIDINGER ET EBEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, субподрядные механосварочные работы, и лазерная резка. Его местоположение Hochfelden, Франция.

  1. METALLBAU + DESIGN KROWICKI GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU + DESIGN KROWICKI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. GÜNTER HAFENSCHERER EDELSTAHL IN PERFEKTION

    Австрия

    Предприятие GÜNTER HAFENSCHERER EDELSTAHL IN PERFEKTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение St. Barbara, Австрия.

  3. OTTO WIED OHG

    Германия

    Предприятие OTTO WIED OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  4. ROTTACH ROSTOCK GMBH

    Германия

    Предприятие ROTTACH ROSTOCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Rostock, Германия.

  5. GERHARD PUCHEGGER

    Австрия

    Предприятие GERHARD PUCHEGGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Oberndorf, Австрия.

  6. FRANZ ZIMBROD - INH. HORST ZIMBROD

    Германия

    Предприятие FRANZ ZIMBROD - INH. HORST ZIMBROD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Schwanstetten, Германия.

  7. MWERK GMBH METALLBAU WERKSTATT + MONTAGEN

    Германия

    Предприятие MWERK GMBH METALLBAU WERKSTATT + MONTAGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Velbert, Германия.

  8. KARL SPIESSBERGER

    Австрия

    Предприятие KARL SPIESSBERGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Eitzing, Австрия.

  1. BLUME STAHLSERVICE GMBH VERKAUFSBÜRO SIEGEN

    Германия

    Предприятие BLUME STAHLSERVICE GMBH VERKAUFSBÜRO SIEGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Siegen, Германия.

  2. METALLFORMKLINK GMBH

    Германия

    Предприятие METALLFORMKLINK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Grünkraut, Германия.

  3. LS SCHWEISSBETRIEB

    Германия

    Предприятие LS SCHWEISSBETRIEB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bremen, Германия.

  4. HEMIN METALLTECHNIK INH.: MIN HE

    Германия

    Предприятие HEMIN METALLTECHNIK INH.: MIN HE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  5. SOLUTION IN METAL SIM LTD.

    Германия

    Предприятие SOLUTION IN METAL SIM LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  6. SMOKI-RÄUCHERTECHNIK GBR

    Германия

    Предприятие SMOKI-RÄUCHERTECHNIK GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Löningen, Германия.

  7. BENK LASERSCHNEIDSERVICE KG

    Германия

    Предприятие BENK LASERSCHNEIDSERVICE KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Nordhorn, Германия.

  8. MARKUS ERLER SCHLOSSEREI & SCHMIEDE

    Австрия

    Предприятие MARKUS ERLER SCHLOSSEREI & SCHMIEDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Absam, Австрия.

  9. KARL PAULITSCH

    Австрия

    Предприятие KARL PAULITSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Keutschach, Австрия.

  10. HSD UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HSD UMFORMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Attendorn, Германия.