• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-формы

Результаты для

Пресс-формы

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. ALFONS KLOMFASS

    Германия

    Предприятие ALFONS KLOMFASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, Литейные формы и матрицы, Пресс-формы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, Литейные формы и матрицы, и Пресс-формы. Его местоположение Heiligenhaus, Германия.

  2. SECOME S.A.S.

    Франция

    SECOME - специалисты в области инструментов, производственной оснастки, инжиниринга, прецизионной механической обработки. Мы находимся в Эльзасе (Франция) и работаем на условиях субподряда с французскими и европейскими заказчиками. Наши профессиональные знания и опыт направлены на оказание следующих услуг: разработка и производство оснастки для прессов, шлифование пресс-форм, инструментария, производственной оснастки, инструмента у нас в цехах и на месте эксплуатации, механическая обработка, технические изделия по чертежам заказчика.

  3. MEUSBURGER GEORG GMBH & CO KG

    Австрия

    Фирма Meusburger является лидером рынка в сфере высокоточных нормалей. Уже 15 000 заказчиков в мире убедились в преимуществах стандартизации и доверяют 50-летнему опыту нашей компании в обработке стали. Широкий выбор нормалей, и высококачественные принадлежности, делают Meusburger надежным партнером для предприятий, занимающихся изготовлением инструментов и форм, а также машиностроением.

  4. DE COCK H. MATRIJZEN

    Бельгия

    Предприятие DE COCK H. MATRIJZEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах производство и проектирование прессформ, матрицы, Разработка и производство пресс-форм, и шаблоны для резки металлов. Его местоположение St-Stevens-Woluwe, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Пресс-формы

Количество результатов

4 Компании