• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пробки

Результаты для

Пробки

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. HAEMERS

    Бельгия

    Предприятие HAEMERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, штамповочные прессы, матрицы, пробки, и Сталь. Его местоположение Gullegem, Бельгия.

  2. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  3. BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Пробки металлические, Переработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Прецизионные штампованные детали, штампованные детали, Пробки металлические, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Olpe, Германия.

  4. HÄRTER STANZTECHNIK GMBH & CO. KGAA

    Германия

    Предприятие HÄRTER STANZTECHNIK GMBH & CO. KGAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Пробки металлические, Формовка - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, и Пробки металлические. Его местоположение Königsbach-Stein, Германия.

  5. MEKU MECHATRONISCHE SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие MEKU MECHATRONISCHE SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Пробки металлические, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, и Пробки металлические. Его местоположение Eching, Германия.