• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стали нержавеющие

Результаты для

Стали нержавеющие

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. CRESTANI 2000

    Италия

    Предприятие CRESTANI 2000, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, лазерная резка нержавейки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Marostica, Италия.

  2. FEROTEC FRANCE

    Франция

    Предприятие FEROTEC FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Стали нержавеющие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Стали нержавеющие, Механическая обработка стали, металлов, и сверление металлов. Его местоположение Grand-Fougeray, Франция.

  3. RODACCIAI - EURODA ACIERS CLUSES

    Франция

    Предприятие RODACCIAI - EURODA ACIERS CLUSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Волочение - сталь, металлы, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Cluses, Франция.

  4. LA FOULERIE - FOMAS GROUP

    Франция

    Предприятие LA FOULERIE - FOMAS GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Стали специальные, Резка - сталь, металлы, Стали специальные, нержавеющая сталь, и металлургия. Его местоположение Carignan, Франция.

  5. LEHNEN GMBH

    Германия

    Предприятие LEHNEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, сварка металлов, прототипы, лазерная резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Wittlich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALINCO

    Бельгия

    Предприятие ALINCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Сталь, металлы - формовка, резка, Стали нержавеющие, котлы промышленного назначения, стальные конструкции, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Temse, Бельгия.

  2. BUR - INOX

    Франция

    Предприятие BUR - INOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, нержавеющая сталь, токарная обработка металлов, и фрезерование металлов. Его местоположение Heillecourt, Франция.

  3. VAESEN

    Бельгия

    Предприятие VAESEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Стали нержавеющие, и Торговля сталью. Его местоположение Overpelt, Бельгия.

  4. FÖRSTER GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы являемся настоящими экспертами по любым металлам. Используя методы традиционной глубокой вытяжки и гидромеханического формования мы доводим изделие до предела деформируемости. Но и это еще не все: в сотрудничестве с квалифицированными партнерами мы предлагаем полный спектр услуг по дополнительной обработке и облагораживанию ваших изделий. От классической обработки до лазерной сварки... обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам еще на этапе разработки изделий, поделившись всем своим опытом, специальными знаниями и творческими идеями. Наше оборудование: штамповочные автоматы и эксцентриковые прессы: прессы для глубокой вытяжки от 6 до 250 т: 25 до 400 т, многопозиционные прессы: 100 т.

  5. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  1. WALTER SCHNEIDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    За плечами нашего основанного в 1954 году семейного предприятия многолетняя традиция успешного развития и производства методом выдавливания. Типичными холодноформованными деталями являются болты и гайки. Мы поставляем холодноформованные детали из стали, нержавеющей стали, латуни и алюминия. При этом нас отличает высокая технологическая компетентность, инновационные разработки и энергичные, прочные партнерские отношения с нашими постоянными клиентами. Нам доверяют за наше безупречное качество, надежность и интенсивное консультирование с нашей стороны, которое всегда ориентировано на решение проблем. Удовлетворённость потребителей, поддержанная сотрудничеством с нашими высококвалифицированными специалистами в обстановке полного доверия – это залог нашего долгосрочного успеха в бизнесе. Мы обрабатываем алюминий, медь, латунь, нержавеющую сталь и различные стальные сплавы, а также чистое железо и специальные материалы из железо-никелевых соединений, таких как вакодил, вакон и перменорм.

  2. WILH. KÄMPER GMBH U. CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Семейная компания Wilh. является специалистом в технологии формовки проволоки и производит продукцию в Люденшайде, Германия, с 1888 года. Wilh. Kämper - ваш специалист по решению технических проблем. От разработки и производства прототипов до мелкосерийного и серийного производства мы решаем ваши технические проблемы в области производства проволоки. Выборка из нашей технологии: - Трехуровневая гибка - Тиснение - Снятие фасок - Накатка - Накатка резьбы - Уменьшение - Нарезание резьбы - Сварка - Концевая заточка - Пробивка - Сплющивание - Обжимка Мы обрабатываем все формуемые материалы (в том числе стальную проволоку, пружинную проволоку, проволоку из нержавеющей стали, проволоку из цветных металлов) в диапазоне диаметров от 1, 5 мм до 10 мм и можем изготовить все поверхности по запросу

  1. LÖHR GMBH & CO PRÄZISIONSFEDERN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - средний производитель технических пружин из Швабаха недалеко от Нюрнберга, и сегодня мы представляем себя с примерно 50 сотрудниками как традиционного и компетентного производителя технических пружин и гнутых деталей из стали, нержавеющей стали и цветных металлов с особыми решениями проблем вплоть до крупносерийного производства. Инновации в Löhr GmbH & Co. Präzisionsfedern KG обеспечиваются с помощью ноу-хау. Ноу-хау - это использование опыта и предвидение последних достижений. Для инновационных решений необходимо и то, и другое. Так что используйте наш опыт, наши знания, наше качество и нашу надежность поставок.

  2. BKM PRÄZISIONSWERKZEUGE STANZ UND BIEGETEILE GMBH

    Германия

    Мы специализируемся на технологическом проектировании и производстве штампованных и штампованных гнутых деталей, включая конструирование и изготовление необходимых инструментов. Наш спектр обрабатываемых материалов включает медь/медные сплавы, латунь, сталь/нержавеющую сталь и алюминий. Специалисты наших 4-х заводов воплощают в жизнь ваши конструктивные замыслы с помощью станочного парка из более чем 50 автоматов для гибки в штампе, 6 штамповочных установок, встраиваемых дополнительных устройств для нарезания резьбы, монтажа, лазерной сварки, оборудования для галтовки, полировки и термообработки. Глубина производства BKM чрезвычайно велика: мы осуществляем основные процессы по производству инструментов и деталей исключительно самостоятельно. Благодаря нашим производственным системам BIHLER BNC для гибки в штампе, мало- и среднесерийное производство также является одним из основных направлений нашей деятельности. Крупные серии продукции мы изготовляем на автоматах для гибки в штампе, преимущественно с контролем камеров, а при необходимости в режиме 24/7 с помощью автоматических устройств для замены резервуаров.

  3. FRIEDR. GUSTAV THEIS KALTWALZWERKE GMBH

    Германия

    Изготовление холоднокатанной полосовой стали любого стандартного качества, нержавеющей прецизионной полосовой стали мартенситного, аустенитного и ферритного классов, холоднокатанных профилей, плоской проволоки и листов с обработанной кромкой для тяжелых условий эксплуатации, армированной пружинной ленты и упаковочной листовой стали для любых видов обвязки. Нашими основными изделиями являются высокачественная полосовая сталь, специальные втулки для морских перевозок и смотанных крупногабаритных катушек массой до 5 т.

  4. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  5. C.R.A.M.E.R. STANZTECHNIK GMBH

    Германия

    Ваш специалист по гайкам и штампованным деталям! Гайки: изготовление шестигранных и квадратных гаек с размером резьбы M2 – M13 x 1 согласно DIN 562 и DIN 439. Шестигранные гайки: изготовление штампованных шестигранных гаек с размером резьбы M2, 5 – M13, с мелкой резьбой M4 – M13 толщиной 1 – 4 мм из стали, нержавеющей стали и латуни согласно DIN 562 и DIN 439. Специальные гайки: изготовление специальных гаек из таких материалов, как сталь, нержавеющая сталь или латунь с облагороженной поверхностью, например, оцинкованной, луженой и никелированной. Квадратные гайки: изготовление штампованных квадратных гаек с размером резьбы M2, 5 – M8 и мелкой резьбой M4 – M13 толщиной 1 – 4 мм из стали, нержавеющей стали и латуни согласно DIN 562 и DIN 439

  6. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  7. TEKNIK CIZGI KESIM BUKUM METAL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Teknik Çizgi Kesim Büküm предлагает своим клиентам непревзойденный уровень обслуживания. Основываясь на собственном опыте и принципах доверительного сотрудничества, мы делаем ставку на удовлетворение потребностей клиентов за счет инновационных решений. Обладая богатым многолетним опытом работы в отрасли, мы в совершенстве владеем различными технологическими процессами, включая лазерную и гильотинную резку, гибку на листогибочном прессе, сварку, сборку и окраску изделий. Основополагающими принципами нашего бизнеса является своевременное предоставление решений и обеспечение бесперебойной поставки высококачественной продукции. Мы гордимся тем, что компания Teknik Çizgi Kesim Büküm отличается высоким уровнем корпоративной культуры, которая строится на принципах клиентоориентированности, надежности и предполагает высочайшее качество обслуживания. Наша приверженность качеству подтверждается сертификатами ISO 9001-2015, ISO 14001и ISO 45001. В нашей современной лаборатории контроля качества мы используем новейшее оборудование и приборы контроля для таких процессов, как резка, грубая шлифовка металлов, полировка и многое другое! Мы придерживаемся строгих стандартов качества и процедур на протяжении всего производственного процесса. Наши сертификаты и передовые лабораторные технологии отражают неизменную приверженность Teknik Çizgi Kesim высочайшему качеству продукции и услуг, превосходящих самые высокие отраслевые стандарты. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы добиться совершенства во всех аспектах вашей работы!

  8. HFP BANDSTAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие HFP Bandstahl в немецком Бад-Зальцунгене опирается на более чем 100-летний опыт холодной прокатки и почти 150-летний опыт работы в сфере металлургии. Это наше крупнейшее предприятие со штатом более 250 специалистов. Холоднокатаная полосовая сталь по EN 10139/10140 стандартного качества, различные классы прочности, толщина 0, 20 – 2, 50 мм, ширина 4 – 525 мм, сталь разных сортов, в том числе рессорная холоднокатаная по EN 10132 T1-4/10140 стандартного качества, прочность G и. G + K, толщина 0, 20 – 1, 80 мм, ширина 10 – 370 мм Исполнение поверхности: стандартно отожженная без покрытия, специальная шероховатая или также блестящая, а также без трещин и пор, намотанные слоями бурты, сверхровно вытянутые и/или обезжиренные.

  1. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  2. AXINAR SMPC

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие AXINAR SMPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Станки для обработки металла - оснастка, Системы центрального отопления, формовка металлов, резка металлов, обработка листового металла, сгибание металла, Лазерная резка, и мехобработка нержавеющей стали. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  4. FORJA Y CALDERERIA DELTA SA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие FORJA Y CALDERERIA DELTA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Кузнечные цеха - оборудование и агрегаты, Емкости тяжелые, Емкости металлические, Кузнечные цеха - оборудование и агрегаты, Емкости тяжелые, Конструкции из толстолистовой стали и нержавеющей стали, стальные резервуары, и металлургия. Его местоположение Ibarra, Испания.

  5. SUPERMONTE SRL

    Италия

    Предприятие SUPERMONTE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бочонки, кеги металлические. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, декапировка нержавеющей стали, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Leverano, Италия.

  6. ROMANO GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие ROMANO GROUP SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, мехобработка нержавеющей стали, Лодочные принадлежности, Токарная обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Volla, Италия.

  7. NOPEK

    Бельгия

    Предприятие NOPEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах проволока из нержавеющей стали, пластмассовая промышленность, и фурнитура для текстильной промышленности. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  8. HIDEGAR LASER, S.A.

    Испания

    Предприятие HIDEGAR LASER, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах высокоточная лазерная резка, Конструкции из толстолистовой стали и нержавеющей стали, Обработка листового металла с ЧПУ, и лазерная резка. Его местоположение Martorell, Испания.

  9. COSMO LAVORAZIONE INOX

    Италия

    Предприятие COSMO LAVORAZIONE INOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, балюстрада из нержавеющей стали, Нерж. сталь, мебель, Сталь, металлы - формовка, резка, и металлические конструкции. Его местоположение Albenga, Италия.

  10. TONER S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие TONER S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Столовые приборы из нержавеющей стали, Дезинфекция воздуха - системы и оборудование, Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Столовые приборы из нержавеющей стали, и Дезинфекция воздуха - системы и оборудование. Его местоположение Moravska Trebova, Чешская респ..