• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки с чпу

Результаты для

Станки с чпу

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. NAIDEKA, UAB

    Литва

    NAIDEKA, UAB - это металлообрабатывающая компания, предлагающая: обработку, фрезерование и гибку на станке с ЧПУ, резку, пробивку и плазменную резку на станке с ЧПУ, газопламенную резку, обработку листового металла на станке с ЧПУ, контрактное производство и обработку на станке с ЧПУ, обработку металлических изделий, сварку стали, сборку узлов, производство оборудования, изготовление инструмента, чеканку металла, производство сварных конструкций, листовую штамповку (холодную штамповку), сварку стали, гальванические работы, гальванические покрытия, закалку, изготовление сварных конструкций.

  2. MAPSIS METAL

    Турция

    Компания занимается алюминиевыми профилями, предлагая их механообработку на вертикальных и горизонтальных фрезерных станках с ЧПУ. Компания предлагает продукцию стандартных размеров с допусками по желанию заказчиков. Обладая необходимой компетенцией, Mapsis Metal обслуживает производителей различных секторов, включая автомобильный, авиационный, железнодорожный, оборонный, а также производителей "белых товаров", отопительного, холодильного и вентиляционного оборудования, солнечных панелей.

  3. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  4. FÖRSTER GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы являемся настоящими экспертами по любым металлам. Используя методы традиционной глубокой вытяжки и гидромеханического формования мы доводим изделие до предела деформируемости. Но и это еще не все: в сотрудничестве с квалифицированными партнерами мы предлагаем полный спектр услуг по дополнительной обработке и облагораживанию ваших изделий. От классической обработки до лазерной сварки... обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам еще на этапе разработки изделий, поделившись всем своим опытом, специальными знаниями и творческими идеями. Наше оборудование: штамповочные автоматы и эксцентриковые прессы: прессы для глубокой вытяжки от 6 до 250 т: 25 до 400 т, многопозиционные прессы: 100 т.

  5. CEGA METAL MAKINA SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Verified by europages badge

    CEGA METAL MAKINA SAN. TIC. Ltd. STI. - турецкая компания, специализирующаяся на производстве металлических деталей и комплектующих, а также отделочных изделий из металла. Ассортимент нашей продукции включает изделия для автомобильной промышленности, такие как водительские сиденья, сиденья для коммерческих автомобилей, рамы сидений, рамы спинок, подлокотники и т.д. Мы предоставляем услуги автомобильной промышленности, используя наши линии сварки, прессования и сборки. Под брендом CEGA BABY мы также предлагаем детские автолюльки, коляски, ходунки и беговелы без педалей для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Нашими приоритетами являются качество и удовлетворенность клиентов. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам надежные и доступные по цене товары в оговоренные сроки, тем самым оправдывая их ожидания и удовлетворяя их потребности. Мы всегда придерживались одних и тех же ключевых ценностей: честность, уважение, ответственность, работа в команде, постоянное совершенствование. Кроме того, мы прошли сертификацию по стандарту ISO 9001: 2015. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRINMAK MACHINE ENGINEERING AND INFORMATION TECHNOLOGIES INDUSTRY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в компании Trinmak Inc., предлагающей инновационные решения из стали! Наша команда профессионалов специализируется на разработке индивидуальных решений "под ключ" для нужд производства, стальных конструкций и автоматизированного оборудования. Благодаря современным возможностям нашего производственного комплекса мы готовы удовлетворить любые ваши потребности. Trinmak Inc. - ваш надежный партнер, придерживающийся высоких стандартов безопасности, добросовестности, надежности и компетентности при выполнении проектов. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  2. BG TECHNOLOGY SP Z O.O.

    Польша

    Предприятие BG TECHNOLOGY SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Металлическая конструкция, Обработка металлов, Металлическая конструкция, и обработка стали на станках с ЧПУ. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

Фильтры

Результаты для

Станки с чпу

Количество результатов

7 Компании