• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • токарные детали чпу

Результаты для

Токарные детали чпу

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. WALTER SCHNEIDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    За плечами нашего основанного в 1954 году семейного предприятия многолетняя традиция успешного развития и производства методом выдавливания. Типичными холодноформованными деталями являются болты и гайки. Мы поставляем холодноформованные детали из стали, нержавеющей стали, латуни и алюминия. При этом нас отличает высокая технологическая компетентность, инновационные разработки и энергичные, прочные партнерские отношения с нашими постоянными клиентами. Нам доверяют за наше безупречное качество, надежность и интенсивное консультирование с нашей стороны, которое всегда ориентировано на решение проблем. Удовлетворённость потребителей, поддержанная сотрудничеством с нашими высококвалифицированными специалистами в обстановке полного доверия – это залог нашего долгосрочного успеха в бизнесе. Мы обрабатываем алюминий, медь, латунь, нержавеющую сталь и различные стальные сплавы, а также чистое железо и специальные материалы из железо-никелевых соединений, таких как вакодил, вакон и перменорм.

  2. AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, токарные детали (ЧПУ), Прецизионная обработка, прецизионная фрезерная обработка, Прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, Сталь, металлы - формовка, резка, и обработка металлов. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  3. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  4. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  5. FÖRSTER GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы являемся настоящими экспертами по любым металлам. Используя методы традиционной глубокой вытяжки и гидромеханического формования мы доводим изделие до предела деформируемости. Но и это еще не все: в сотрудничестве с квалифицированными партнерами мы предлагаем полный спектр услуг по дополнительной обработке и облагораживанию ваших изделий. От классической обработки до лазерной сварки... обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам еще на этапе разработки изделий, поделившись всем своим опытом, специальными знаниями и творческими идеями. Наше оборудование: штамповочные автоматы и эксцентриковые прессы: прессы для глубокой вытяжки от 6 до 250 т: 25 до 400 т, многопозиционные прессы: 100 т.

Фильтры

Результаты для

Токарные детали чпу

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании