• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формовка черных металлов

Результаты для

Формовка черных металлов

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, токарные детали (ЧПУ), Прецизионная обработка, прецизионная фрезерная обработка, Прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, Сталь, металлы - формовка, резка, и обработка металлов. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  2. HFP BANDSTAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие HFP Bandstahl в немецком Бад-Зальцунгене опирается на более чем 100-летний опыт холодной прокатки и почти 150-летний опыт работы в сфере металлургии. Это наше крупнейшее предприятие со штатом более 250 специалистов. Холоднокатаная полосовая сталь по EN 10139/10140 стандартного качества, различные классы прочности, толщина 0, 20 – 2, 50 мм, ширина 4 – 525 мм, сталь разных сортов, в том числе рессорная холоднокатаная по EN 10132 T1-4/10140 стандартного качества, прочность G и. G + K, толщина 0, 20 – 1, 80 мм, ширина 10 – 370 мм Исполнение поверхности: стандартно отожженная без покрытия, специальная шероховатая или также блестящая, а также без трещин и пор, намотанные слоями бурты, сверхровно вытянутые и/или обезжиренные.

  3. FÖRSTER GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы являемся настоящими экспертами по любым металлам. Используя методы традиционной глубокой вытяжки и гидромеханического формования мы доводим изделие до предела деформируемости. Но и это еще не все: в сотрудничестве с квалифицированными партнерами мы предлагаем полный спектр услуг по дополнительной обработке и облагораживанию ваших изделий. От классической обработки до лазерной сварки... обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам еще на этапе разработки изделий, поделившись всем своим опытом, специальными знаниями и творческими идеями. Наше оборудование: штамповочные автоматы и эксцентриковые прессы: прессы для глубокой вытяжки от 6 до 250 т: 25 до 400 т, многопозиционные прессы: 100 т.

  4. MECANOR SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Mecanor - специалист в области высокоточных штамповочных изделий для микротехнологий с использованием инновационных процессов и высококачественных прогрессивных штампов. С момента основания в 1948 году компания Mecanor постоянно обновляет ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, что помогает адекватно реагировать на изменяющиеся требования, предъявляемые к микротехнологиям на различных рынках. Изначально речь шла только о часовой промышленности, но позже портфель продукции дополнили компоненты для медицинского оборудования, автомобилестроения и сектора производства микроустройств.

  5. ERCOLI BONOMO DEI F.LLI ERCOLI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Созданное в 1919 году предприятие Ercoli Bonomo dei F.lli Ercoli Srl начало свою деятельность с обработки железа по старинной технологии водяным молотом. Сегодня оно предлагает широкий ассортимент продукции: кирки, кувалды, молотки, ломы, клинья, колья для винограда, фальцовочные станки для жестяных работ, штыковые лопаты, мотыги, зубья борон, разливочные ковши и шлакоотделители, клещи и т.п. Предприятие также производит кованые вручную фасонные детали по эскизам заказчика из конструкционной стали, сплавов, сверхсплавов и титана.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  2. TRINMAK MACHINE ENGINEERING AND INFORMATION TECHNOLOGIES INDUSTRY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в компании Trinmak Inc., предлагающей инновационные решения из стали! Наша команда профессионалов специализируется на разработке индивидуальных решений "под ключ" для нужд производства, стальных конструкций и автоматизированного оборудования. Благодаря современным возможностям нашего производственного комплекса мы готовы удовлетворить любые ваши потребности. Trinmak Inc. - ваш надежный партнер, придерживающийся высоких стандартов безопасности, добросовестности, надежности и компетентности при выполнении проектов. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  3. AXINAR SMPC

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие AXINAR SMPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Станки для обработки металла - оснастка, Системы центрального отопления, формовка металлов, резка металлов, обработка листового металла, сгибание металла, Лазерная резка, и мехобработка нержавеющей стали. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  5. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  1. DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сварка стали, металлов, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Промышленная обработка листового проката, Штамповка - сталь, металлы, раскрой металла, листовое железо, Сталь, металлы - формовка, резка, и Прецизионные штампованные детали. Его местоположение Dongguan, Китай.

  2. MANUFACTURA MODERNA DE METALES SA

    Испания

  1. FISCHER HYDROFORMING GMBH

    Германия

    Предприятие FISCHER HYDROFORMING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Формовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Menden, Германия.

  2. S. POLO LAMIERE S.P.A.

    Италия

  3. GEOBRUGG AG

    Швейцария

    Предприятие GEOBRUGG AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Древесина необработанная, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, и Древесина необработанная. Его местоположение Romanshorn, Швейцария.

  4. MEGAPROFIL MAGYARORSZAG GYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие MEGAPROFIL MAGYARORSZAG GYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Kiskunfelegyhaza, Венгрия.

  5. MICHAEL ZOCHE

    Германия

    Предприятие MICHAEL ZOCHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение München, Германия.

  6. PUNZOMET SL.

    Испания

  7. EISEN OBERLAND GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие EISEN OBERLAND GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ötztal Bahnhof, Австрия.

  8. SCHÄFER STANZFORMENBAU GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие SCHÄFER STANZFORMENBAU GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Bremen, Германия.

  1. TRIERER WALZWERK GMBH

    Германия

  2. FATZER AG

    Швейцария

    Предприятие FATZER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Romanshorn, Швейцария.

  3. DAISO EUROPE

    Германия

    Предприятие DAISO EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Лист, полоса - черные металлы, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Лист, полоса - черные металлы, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Niederelbert, Германия.

  4. ROSTA ROHR UND STAHL SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ROSTA ROHR UND STAHL SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Wenden, Германия.

  5. WILHELM SCHWARZ & CO BEWEHRUNGSTECHNIK GMBH & CO

    Германия

    Предприятие WILHELM SCHWARZ & CO BEWEHRUNGSTECHNIK GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Schlüsselfeld, Германия.

  6. FA HENKE

    Германия

    Предприятие FA HENKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, Пружины, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Проволока и кабели из черных металлов, и Пружины. Его местоположение Hemer, Германия.

  7. PEREZ STANZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PEREZ STANZTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Лист, полоса - черные металлы, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Лист, полоса - черные металлы, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Leichlingen, Германия.

  8. GLS GMBH, GEWEBE, LOCHBLECHE, STANZ- UND SCHWEISSTECHNIK

    Германия

    Предприятие GLS GMBH, GEWEBE, LOCHBLECHE, STANZ- UND SCHWEISSTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Перфорированное листовое железо - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Перфорированное листовое железо - черные металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Gersheim, Германия.

  9. NORDDEUTSCHES DRAHT- U. SEIL-KONTOR A.CORDES E.K.

    Германия

    Предприятие NORDDEUTSCHES DRAHT- U. SEIL-KONTOR A.CORDES E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Проволока и кабели из черных металлов, Тросы - сопутствующие детали, Цепи, Цепи чугунные и стальные, Проволока и кабели из черных металлов, Тросы - сопутствующие детали, Цепи, и Цепи чугунные и стальные. Его местоположение Bremen, Германия.

  10. VAN OTTERLOO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN OTTERLOO B.V., и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Hendrik-Ido-Ambacht, Нидерланды.