• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрезерование с чпу

Результаты для

Фрезерование с чпу

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. FÖRSTER GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы являемся настоящими экспертами по любым металлам. Используя методы традиционной глубокой вытяжки и гидромеханического формования мы доводим изделие до предела деформируемости. Но и это еще не все: в сотрудничестве с квалифицированными партнерами мы предлагаем полный спектр услуг по дополнительной обработке и облагораживанию ваших изделий. От классической обработки до лазерной сварки... обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам еще на этапе разработки изделий, поделившись всем своим опытом, специальными знаниями и творческими идеями. Наше оборудование: штамповочные автоматы и эксцентриковые прессы: прессы для глубокой вытяжки от 6 до 250 т: 25 до 400 т, многопозиционные прессы: 100 т.

  2. NAIDEKA, UAB

    Литва

    NAIDEKA, UAB - это металлообрабатывающая компания, предлагающая: обработку, фрезерование и гибку на станке с ЧПУ, резку, пробивку и плазменную резку на станке с ЧПУ, газопламенную резку, обработку листового металла на станке с ЧПУ, контрактное производство и обработку на станке с ЧПУ, обработку металлических изделий, сварку стали, сборку узлов, производство оборудования, изготовление инструмента, чеканку металла, производство сварных конструкций, листовую штамповку (холодную штамповку), сварку стали, гальванические работы, гальванические покрытия, закалку, изготовление сварных конструкций.

  3. AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGS - CNC MACHINING UNIP. LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, токарные детали (ЧПУ), Прецизионная обработка, прецизионная фрезерная обработка, Прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, Сталь, металлы - формовка, резка, и обработка металлов. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  4. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  5. BERGMANS METAALBEWERKING

    Бельгия

    Предприятие BERGMANS METAALBEWERKING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Фрезерование стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Фрезерная обработка с ЧПУ. Его местоположение Lommel, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Фрезерование с чпу

Количество результатов

5 Компании