• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • холодная высадка штамповка

Результаты для

Холодная высадка штамповка

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  2. ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL

    Тунис

    Предприятие ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Фальцовка - сталь, металлы, холодная штамповка металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, сборка тонкого листового железа, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Sfax, Тунис.

  3. WACHTENDORF & SCHMIDT GMBH

    Германия

    Wachtendorf & Schmidt - это семейное предприятие, которое с 1938 года занимается обработкой металла. Мы специализируемся на изготовлении штампованных и гнутых деталей. Наши сертификаты по DIN EN ISO 9001, QS 9000 и TS 16949 причина того, что в число наших заказчиков входят известные фирмы автомобильной промышленности. В наш портфель входят индивидуальные решения для мебельной, строительной, рекламной или электропромышленности.

Фильтры

Результаты для

Холодная высадка штамповка

Количество результатов

3 Компании