• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка

Сталь
  1. GLOBAL METALL GMBH

    Германия

    Global Metall Gmbh является действующим в международном масштабе торговым предприятием с опытом больше 30 лет в области специальных сталей и изделий из цветных металлов: торговля сварочными электродами, торговля тянутой проволокой, торговля сталью с повышенной отделкой поверхности, тянутые прецизионные профили, кованные изделия для кораблестроения, кованные изделия для нефтехимии, инструментальная сталь по спецификации заказчика, кованная полосовая сталь, пружинная сталь, кованная полосовая сталь, проволока холодной высадки, кованные изделия для энергетики

  2. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  3. HAEMERS

    Бельгия

    Предприятие HAEMERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, штамповочные прессы, матрицы, пробки, и Сталь. Его местоположение Gullegem, Бельгия.

  4. TOUSACIERS

    Люксембург

    Предприятие TOUSACIERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, холоднокатанное листовое железо, стальной прокат, Сталь, металлы - формовка, резка, и катушка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

  5. SAVIMETAL

    Бельгия

    Предприятие SAVIMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Кованое железо, Емкости тяжелые, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Кованое железо, и Емкости тяжелые. Его местоположение Sankt Vith, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MCM

    Люксембург

    Предприятие MCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, катушка, Лист, полоса - черные металлы, балки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

  2. MEDIFONSA STEEL SUPPLIER

    Испания

    Предприятие MEDIFONSA STEEL SUPPLIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Листовой металл и трубы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Конструкционные и сортовые стали, Листовой металл и трубы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

  3. EKSI DORSTENER DRAHT GMBH

    Германия

    Предприятие EKSI DORSTENER DRAHT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Altena, Германия.

  4. HN-MATTEN NEWE KG

    Германия

    Предприятие HN-MATTEN NEWE KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Fahrdorf, Германия.

  5. AWEMA OCHS KG

    Германия

    Предприятие AWEMA OCHS KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Конструкционные и сортовые стали, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Alsfeld, Германия.

  1. SLM SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие SLM SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lübeck, Германия.

  2. HELLER FORMEN UND HEISSKANAL

    Австрия

    Предприятие HELLER FORMEN UND HEISSKANAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Инструмент ручной бесприводной, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Schalchen, Австрия.

  1. RADU STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие RADU STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Kaarst, Германия.

  2. APERAM STAINLESS SERVICES & SOLUTIONS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие APERAM STAINLESS SERVICES & SOLUTIONS GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. KOS EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KOS EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. ANDRITZ AG

    Австрия

    Предприятие ANDRITZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. GEHRMANN STÖCKELER EDELSTAHL SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие GEHRMANN STÖCKELER EDELSTAHL SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Kaarst, Германия.

  6. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH

    Германия

    Предприятие THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Essen, Германия.

  7. EISEN + STAHL SERVICE CENTER GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN + STAHL SERVICE CENTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  8. EXTERSTAHL GMBH

    Австрия

    Предприятие EXTERSTAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Linz, Австрия.

  1. ACTRA HORST BIERHAUS

    Германия

    Предприятие ACTRA HORST BIERHAUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Immenstaad, Германия.

  2. ALMENIT W. SONANINI

    Австрия

    Предприятие ALMENIT W. SONANINI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Mittelberg, Австрия.

  3. SE-STAHLHANDELSGESMBH

    Австрия

    Предприятие SE-STAHLHANDELSGESMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Linz, Австрия.

  4. HEITMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEITMANN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  5. RUHL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RUHL GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Groß-Rohrheim, Германия.

  6. BAUSTAHL-ARMIERUNGS-GESELLSCHAFT MANNHEIM MBH

    Германия

    Предприятие BAUSTAHL-ARMIERUNGS-GESELLSCHAFT MANNHEIM MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Mannheim, Германия.

  7. PM STAHL GMBH

    Швейцария

    Предприятие PM STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Oberglatt, Швейцария.

  8. EISEN + STAHL SERVICE CENTER GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN + STAHL SERVICE CENTER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mannheim, Германия.

  9. UNIVERSAL EISEN UND STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие UNIVERSAL EISEN UND STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Hannover, Германия.

  10. METZLER SCHMIEDEKUNST GMBH

    Германия

    Предприятие METZLER SCHMIEDEKUNST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bad Berka, Германия.