• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

Станки для обработки металла - оснастка
  1. AXINAR SMPC

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие AXINAR SMPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Станки для обработки металла - оснастка, Системы центрального отопления, формовка металлов, резка металлов, обработка листового металла, сгибание металла, Лазерная резка, и мехобработка нержавеющей стали. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Kerpen, Германия.

  3. EUGEN LÄGLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    LÄGLER® является надёжным партнёром в сфере установления напольных покрытий. Технические инновации и высочайшие стандарты качества сделали нас ведущим мировым производителем шлифовальных машин для паркета. Здесь решающее значение имеет не только техническое преимущество, но и от него последующая польза. Наши клиенты знают об этом и извлекают от этого выгоду. Уже более 50 лет наши разработки и концепции машин производят переворот и оказывают значительное влияние на технологию шлифования напольных покрытий. Трендовые инновации нашей компании, такие как ленточная, центробежная или трёхдисковая технология шлифования, устанавливают международные стандарты. Паркетные шлифовальные машины LÄGLER® - это функциональное и эргономичное совершенство, они просты в эксплуатации и обслуживании и соответствуют самым строгим требованиям по охране окружающей среды и безопасности труда. Разработка, производство и обслуживание являются частью постоянно реализуемой корпоративной философии, в которой клиент и пользователь находятся в центре внимания. Клиенты LÄGLER® по праву ожидают тщательно проверенный первоклассный продукт. Мы гарантируем это благодаря собственному производству и внутреннему обеспечению качества со строгим заключительным контролем всех машин перед отправкой по всему миру. Наша клиентоориентированная информационная система и всемирная сеть продаж и обслуживания гарантируют интенсивную поддержку и краткосрочное снабжение запасными частями.

  4. HEGGLI & GUBLER AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Благодаря многолетнему опыту и развитой инфраструктуре мы являемся ведущим предприятием по ротационному выдавливанию металла и глубокой вытяжке. Мы предоставим вам профессиональные консультации и поддержку уже на этапе проектирования. Мы с удовольствием выполним для вас конструирование. Благодаря собственному инструментальному производству и большому складу листового металла мы идеально выполним ваш заказ в самые короткие сроки. Надежность, четкое соблюдение сроков и безупречное качество – наши неотъемлемые требования. Пришлите нам свой запрос. Вот наши основные преимущества: - 70 лет опыта в ротационном выдавливании металла - Семейное предприятие в третьем поколении - Гибкое МСПП со штатом 25 сотрудников - Большой станочный парк для изготовления опытных образцов, мелких и крупных серий

  5. RÖMHELD GMBH FRIEDRICHSHÜTTE

    Германия

    Verified by europages badge

    ROEMHELD, а также специалисты по зажимным технологиям HILMA и STARK образуют группу компаний, предлагающих широкий ассортимент зажимных систем для производственной техники. Кроме того, наш ассортимент включает множество гидравлических элементов для общего промышленного применения, а также компонентов и систем для монтажных и приводных технологий. Благодаря такому разнообразию продукции и многолетнему опыту в применении, группа ROEMHELD разрабатывает и предлагает индивидуальные комплексные решения. Общий штат группы ROEMHELD насчитывает примерно 510 сотрудников, а ее годовой оборот составляет около 105 миллиардов евро. Кроме отечественных заказчиков, которых обслуживает 17 отделов продаж и дистрибьюторов в Германии, мы все более активно развиваем экспорт товаров. Уже сейчас доля экспорта Römheld составляет примерно 50 %, а с учетом косвенного экспорта 65 %.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VWH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Еще одним направлением нашей деятельности является изготовление инструментов и пресс-форм. Мы производим формы для литья сложных технических пластмассовых деталей под давлением. Мы работаем в отрасли свыше 30 лет, и наш опыт составляет основу инновационных идей, профессионального производства и идеальной реализации проектов. Литье под давлением с вкладышами и накладное формование, а также изготовление образцов форм для литья под давлением – это стандартные направления деятельности предприятия, а собственный литьевой цех позволяет нам оперативно выполнять ваши заказы. Опытные партии, опытные образцы и предварительные партии продукции изготовляются в кратчайшие сроки. VWH предлагает широкий спектр профессиональных услуг: от разработки первичных идей и проектов, осуществления производственного процесса до упаковки. Таким образом, мы предоставляем обслуживание проекта с первой минуты. Это не только удобно для нашего заказчика, но и выгодно для обеспечения качества конечного продукта.

  2. ORBITALUM TOOLS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ORBITALUM TOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для обработки металла - оснастка. Его также можно найти в секторах Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Диски отрезные, Станки для пиления, Фитинги пластмассовые, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Singen, Германия.

  3. EUROSTONE HERMELER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROSTONE HERMELER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Железнодорожное оборудование и подвижной состав, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Haltern Am See, Германия.

  4. MBA MASCHINENÜBERHOLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие MBA MASCHINENÜBERHOLUNG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Unterdießen, Германия.

  5. RAS GMBH SCHMIDLER

    Германия

    Предприятие RAS GMBH SCHMIDLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Heideck, Германия.

  1. ZGZ-GMBH

    Германия

    Предприятие ZGZ-GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Rainau-Dalkingen, Германия.

  2. SONDERANLAGENBAU NORD GMBH

    Германия

    Предприятие SONDERANLAGENBAU NORD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Elmshorn, Германия.

  1. BEAM-TEC GMBH

    Швейцария

    Предприятие BEAM-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Kreuzlingen, Швейцария.

  2. FUCHS MASCHINEN AG

    Швейцария

    Предприятие FUCHS MASCHINEN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Granges-Paccot, Швейцария.

  3. BTS-BURGER

    Германия

    Предприятие BTS-BURGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Leutenbach, Германия.

  4. ZIEHWERKZEUGE DIETER BURK

    Германия

    Предприятие ZIEHWERKZEUGE DIETER BURK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Bad Endbach, Германия.

  5. WEISE-MASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие WEISE-MASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Oelsnitz, Германия.

  6. LACH SPEZIALUMBAUTEN GMBH

    Германия

    Предприятие LACH SPEZIALUMBAUTEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Isselburg, Германия.

  7. HEXAGON METROLOGY SA

    Швейцария

    Предприятие HEXAGON METROLOGY SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Crissier, Швейцария.

  8. SCHMÖLZER INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие SCHMÖLZER INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пескоструйная обработка металлов, стали. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Liezen, Австрия.

  1. LANG SPANNWERKZEUGE GMBH -LARU-

    Германия

    Предприятие LANG SPANNWERKZEUGE GMBH -LARU-, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Ditzingen, Германия.

  2. SAHIN SANDSTRAHLTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие SAHIN SANDSTRAHLTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Пескоструйная обработка металлов, стали. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Köln, Германия.

  3. LISCHKA INGENIEUR GMBH

    Германия

    Предприятие LISCHKA INGENIEUR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Bindlach, Германия.

  4. METATHERM VERSCHLEISSSCHUTZ GMBH

    Германия

    Предприятие METATHERM VERSCHLEISSSCHUTZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Bexbach, Германия.

  5. GRABER + KOPP AG FÜR ENERGIESYSTEME

    Швейцария

    Предприятие GRABER + KOPP AG FÜR ENERGIESYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Langenthal, Швейцария.

  6. M.A W. GMBH

    Германия

    Предприятие M.A W. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Schwerte, Германия.

  7. WINTERSTEIGER AG

    Австрия

    Предприятие WINTERSTEIGER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Ried Im Innkreis, Австрия.

  8. BRIKETTIERTECHNIK SIEGEL

    Австрия

    Предприятие BRIKETTIERTECHNIK SIEGEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Feldkirchen In Kärnten, Австрия.

  9. BEAR WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие BEAR WERKZEUGMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Weisen, Германия.

  10. DIETMAR RITTER

    Австрия

    Предприятие DIETMAR RITTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Wolfurt, Австрия.