• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Стекло - утилизация, рециклинг
  1. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  2. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  3. WILLIAM TRACEY LTD

    Великобритания

    Предприятие WILLIAM TRACEY LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Beith, Великобритания.

  4. RENASCIMENTO - GESTAO E RECICLAGEM DE RESIDUOS, LDA

    Португалия

  5. RECICLAJES INTEGRALES REVIMAR S.L.

    Испания

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DEZIM, S.R.O.

    Чешская респ.

  2. REICH + GEBAUER GMBH & CO.RECYCLING KOMMANDITGESELLSCHAFT

    Германия

  3. SÜDDEUTSCHE ALTGLAS-ROHSTOFF GMBH

    Германия

  4. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  5. HIGH 5 RECYCLING GROUP

    Бельгия

    Предприятие HIGH 5 RECYCLING GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, рециклинг стекла, и рециклинг стекла. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. CLEANAWAY LÜBECK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CLEANAWAY LÜBECK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lübeck, Германия.

  2. SDS IT A/S

    Дания

    Предприятие SDS IT A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Glostrup, Дания.

  1. REUSE COLLECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие REUSE COLLECTIONS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pontefract, Великобритания.

  2. SANTOS JORGE SA

    Испания

  3. KOMI KOPPELBERG & MIGL GMBH

    Германия

    Предприятие KOMI KOPPELBERG & MIGL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Jettingen, Германия.

  4. G.R.L - GLASRECYCLING

    Бельгия

    Предприятие G.R.L - GLASRECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, ёмкости для сбора стекла, рециклинг стекла, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  5. MAX BLEES GMBH

    Германия

    Предприятие MAX BLEES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Мрамор и природные камни, Стекло - утилизация, рециклинг, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Aachen, Германия.

  6. VETRO-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие VETRO-RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bulach, Швейцария.

  7. GLAS-TRÖSCH GMBH

    Германия

    Предприятие GLAS-TRÖSCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Altshausen, Германия.

  8. ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE

    Франция

    Предприятие ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кузова для грузовых транспортных средств. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bouzouls, Франция.

  1. DANIEL ROSAS S A

    Испания

  2. KLAASISSEPA OÜ

    Эстония

    Предприятие KLAASISSEPA OÜ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  3. OUT OF USE

    Бельгия

    Предприятие OUT OF USE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, и рециклинг частей пк. Его местоположение Aarschot, Бельгия.

  4. AVANPI JT S.A.

    Испания

  5. STE ALSACIENNE DE RECYCLAGE DE DECHETS INDUSTRIELS SAS

    Франция

    Предприятие STE ALSACIENNE DE RECYCLAGE DE DECHETS INDUSTRIELS SAS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ribeauvillé, Франция.

  6. SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Nossen, Германия.

  7. MARAL RECYCLING E.K.

    Германия

    Предприятие MARAL RECYCLING E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Trier, Германия.

  8. PROVER SA

    Франция

    Предприятие PROVER SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wingles, Франция.

  9. K.C. GLASS LTD

    Великобритания

    Предприятие K.C. GLASS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wolverhampton, Великобритания.

  10. LSP MACHINE BEHEER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LSP MACHINE BEHEER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wijchen, Нидерланды.