• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование
  1. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. IMPORT PHARMA / PARIS QUERIDO

    Франция

    Предприятие IMPORT PHARMA / PARIS QUERIDO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, гель для рук, Фланелевые бактерицидные салфетки, и Туалет - средства. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  3. VIALTA MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие VIALTA MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, аренда медико-санитарных изделий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Murcia, Испания.

  4. TALINAMED

    Португалия

    Предприятие TALINAMED, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Coimbra, Португалия.

  5. ATLÁNTICA DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL S.L

    Испания

    Предприятие ATLÁNTICA DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL S.L, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Tenerife, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DDC DOLPHIN LTD

    Великобритания

  2. FOOD MASTERS FREIBERG GMBH

    Германия

    Предприятие FOOD MASTERS FREIBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Импорт-экспорт - машиностроение, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Freiberg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

7 Компании