• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование
  1. 3MACH GMBH

    Германия

    Предприятие 3MACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Rangendingen, Германия.

  2. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  3. PROMOTAL

    Франция

    Предприятие PROMOTAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медицинская мебель, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Ernee, Франция.

  4. GETINGE BELGIUM NV

    Бельгия

    Предприятие GETINGE BELGIUM NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  5. SYSTEC SCHWEIZ GMBH

    Швейцария

    Предприятие SYSTEC SCHWEIZ GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hünenberg, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMTECH-STERI AG

    Швейцария

    Предприятие IMTECH-STERI AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Biel-Benken, Швейцария.

  2. UNIVERSAL LABORSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие UNIVERSAL LABORSERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. MANFRED RENNER MEDIZINTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MANFRED RENNER MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Geesthacht, Германия.

  4. TRINITAS TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие TRINITAS TRADING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Neumünster, Германия.

  5. STÜCKER-MEDESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие STÜCKER-MEDESIGN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Holzwickede, Германия.

  1. FERDINAND MENZL MEDIZINTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие FERDINAND MENZL MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. STERICO AG

    Швейцария

    Предприятие STERICO AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Стекло для промышленности, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Фармацевтическая продукция, Стекло для промышленности, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Brüttisellen, Швейцария.

  1. EHRET LABOR- UND PHARMATECHNIK GMBH UND CO.KG

    Германия

    Предприятие EHRET LABOR- UND PHARMATECHNIK GMBH UND CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Отопление промышленное - системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  2. INTERLOCK MEDIZINTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие INTERLOCK MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Lensahn, Германия.

  3. FEDEGARI GMBH

    Германия

    Предприятие FEDEGARI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение München, Германия.

  4. MMM KRANKENHAUS- EINRICHTUNGEN GES.MBH

    Австрия

    Предприятие MMM KRANKENHAUS- EINRICHTUNGEN GES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Ternitz, Австрия.

  5. FOOD MASTERS FREIBERG GMBH

    Германия

    Предприятие FOOD MASTERS FREIBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Импорт-экспорт - машиностроение, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Freiberg, Германия.

  6. CONCEPT AUTOKLAVENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CONCEPT AUTOKLAVENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hopsten, Германия.

  7. SLI STERILGUT LOGISTIK UND INSTRUMENTENMANAGEMENT GMBH

    Австрия

    Предприятие SLI STERILGUT LOGISTIK UND INSTRUMENTENMANAGEMENT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wels, Австрия.

  8. ACERTYS

    Бельгия

    Предприятие ACERTYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Aartselaar, Бельгия.

  1. TRIBIS GMBH MEDIZINTECHNISCHER SERVICE

    Германия

    Предприятие TRIBIS GMBH MEDIZINTECHNISCHER SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Schwerte, Германия.

  2. BHT PHARMA SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие BHT PHARMA SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Erding, Германия.

  3. GZM GESELLSCHAFT FÜR ZENTRALSTERILISATION VON MEDIZINPRODUKTEN MBH

    Германия

    Предприятие GZM GESELLSCHAFT FÜR ZENTRALSTERILISATION VON MEDIZINPRODUKTEN MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Стоматология - оборудование и инструменты. Его местоположение Kornwestheim, Германия.

  4. MICROMED MITTERMAYER DIENSTLEISTUNG UND BERATUNG GMBH

    Австрия

    Предприятие MICROMED MITTERMAYER DIENSTLEISTUNG UND BERATUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Linz, Австрия.

  5. SAVUNA GMBH

    Германия

    Предприятие SAVUNA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Озеленение и садоводство - оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Озеленение и садоводство - оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Augsburg, Германия.

  6. MEDICALORDER CENTER

    Германия

    Предприятие MEDICALORDER CENTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Дезинфекция и стерилизация - услуги. Его местоположение Ahlen, Германия.

  7. GTK GMBH

    Германия

    Предприятие GTK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Gangelt, Германия.

  8. BELIMED

    Бельгия

    Предприятие BELIMED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и стерилизационные машины и оборудование. Его местоположение Ottignies-Louvain-La-Neuve, Бельгия.

  9. VELFINA S.A.

    Румыния

    Предприятие VELFINA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Campulung, Румыния.

  10. KVANTUM-TIM D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие KVANTUM-TIM D.O.O., и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Zagreb, Хорватия.