• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кровати- каркасы- матрацы

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы

Столы и стулья
  1. AQUINOS, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Aquinos Group, к вашему надежному партнеру в области качественной мягкой мебели и постельных принадлежностей. С 1985 года мы являемся известным поставщиком первоклассной продукции из Порту и Коимбры. Наши сильные стороны -- это соответствие высоким стандартам и удовлетворенность клиентов на рынке B2B. Aquinos, S.A. представляет собой вертикально интегрированную структуру, занимающуюся стратегическим поиском сырья. Дочерние предприятия поставляют нам 52% материалов для диванов и матрасов, гарантируя эффективность и качество. Наши ценности -- это удовлетворенность клиентов, устойчивое развитие, исследования, инновации. Они формируют наши традиции и позволяют адаптироваться к новым тенденциям и технологиям, обеспечивая устойчивый успех. Мы отдаем приоритет устойчивому развитию, оптимизируем ресурсы, повышаем качество и взаимодействуем с сообществами. Стремление к инновациям заложено в нашей ДНК. Вместе с опытом оно приводит к созданию продукции, в которой идеально сочетаются дизайн и комфорт. Сами собой разумеются выбор экологичных материалов и динамичное сотрудничество. Холдинг Aquinos Group: Место, где традиции встречаются с инновациями для обеспечения процветающего и устойчивого будущего. Мы больше, чем партнер, мы архитекторы будущего.

  2. YORK CHAIRS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    В семейной компании York Chairs Furniture мы используем более чем 15-летний опыт работы во благо клиентов и партнеров в 42 странах мира. York Group располагает четырьмя комбинированными производственными предприятиями и двумя мастерскими, где работают более 190 специалистов, готовых выполнить ваш заказ в оговоренные сроки. York Chairs Furniture Group предлагает широкий ассортимент инновационной и стильной продукции на любой вкус: стулья, диваны, кровати, основания для кроватей, мебельные подушки, столы, матрасы, кресла, садовую мебель, столовые и гостиные гарнитуры, оттоманки, табуреты, барные стулья и многое другое с множеством вариантов индивидуальной комплектации. В 2020 году наша компания решила стать мультикультурной, открыв филиал в Великобритании. Этот филиал предоставляет услуги в Европе, в то время как фабрика и штаб-квартира в Турции обслуживают страны Ближнего Востока. Мы очень серьезно относимся к нормам охраны труда и техники безопасности. Продукция York соответствует нормам, принятым в таких странах как Великобритания и Франция. Приобретая продукцию York, вы получаете ее непосредственно от производителя, что позволяет избежать лишних затрат. В нашей компании мы хорошо знаем рынок и потребности потребителей, поэтому предлагаем широкий выбор тканей и размеров, а также возможность индивидуального дизайна. Ассортимент нашей продукции: -кресла -столы -диваны -кровати -садовая мебель, аксессуары! При изготовлении моделей на заказ мы работаем в тесном контакте с клиентами, учитывая их требования и пожелания. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией ! Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 24 часов!

  3. ASTRAKIS

    Греция

    Предприятие ASTRAKIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Столы и стулья, Кровати, каркасы, матрацы, Столы и стулья, и диваны. Его местоположение Athens, Греция.

  4. HORIZONT-BETTEN OHG

    Германия

    Предприятие HORIZONT-BETTEN OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. BETTEN-DIRECT

    Германия

    Предприятие BETTEN-DIRECT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hofstetten, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRINATURA GMBH

    Швейцария

    Предприятие TRINATURA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Buttisholz, Швейцария.

  2. RELAX NATÜRLICH WOHNEN GMBH

    Австрия

    Предприятие RELAX NATÜRLICH WOHNEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Obertrum Am See, Австрия.

  3. SCHÖNEGGER IMPORT GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие SCHÖNEGGER IMPORT GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Traun, Австрия.

  4. WOHNATELIER PETRA MÄRCHY

    Швейцария

    Предприятие WOHNATELIER PETRA MÄRCHY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Solothurn, Швейцария.

  5. WASSERBETTENCENTER BAMBERG

    Германия

    Предприятие WASSERBETTENCENTER BAMBERG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Bamberg, Германия.

  1. MEIERLING BETTEN, SPATIAL DESIGNERS GMBH

    Австрия

    Предприятие MEIERLING BETTEN, SPATIAL DESIGNERS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Wels, Австрия.

  2. ERICH WERKMEISTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ERICH WERKMEISTER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Henstedt-Ulzburg, Германия.

  1. RHEINGAU-WASSERBETTEN

    Германия

    Предприятие RHEINGAU-WASSERBETTEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Oestrich-Winkel, Германия.

  2. LEIBUNDGUT SCHLAF-U. RÜCKENZENTRUM AG

    Швейцария

    Предприятие LEIBUNDGUT SCHLAF-U. RÜCKENZENTRUM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Einigen, Швейцария.

  3. HITEC ENERGY GMBH

    Германия

    Предприятие HITEC ENERGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Ichenhausen, Германия.

  4. MATRATZEN CONCORD GMBH

    Германия

    Предприятие MATRATZEN CONCORD GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Köln, Германия.

  5. TRAUMREITER GMBH

    Германия

    Предприятие TRAUMREITER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Büren, Германия.

  6. WATERBED DISCOUNT EUROPE HANNOVER

    Германия

    Предприятие WATERBED DISCOUNT EUROPE HANNOVER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Hannover, Германия.

  7. BETTENSTUDIO SCHÄFER GMBH

    Германия

    Предприятие BETTENSTUDIO SCHÄFER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Ochtendung, Германия.

  8. SEIBERSDORFER BETTFEDERN- UND DAUNENFABRIK GMBH

    Австрия

    Предприятие SEIBERSDORFER BETTFEDERN- UND DAUNENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wampersdorf, Австрия.

  1. EMMERICH24 JOHANN EMMERICH GMBH

    Германия

    Предприятие EMMERICH24 JOHANN EMMERICH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Marktheidenfeld, Германия.

  2. MAKOURA

    Швейцария

    Предприятие MAKOURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Etoy, Швейцария.

  3. JOSEF WOLITZ - WALUMA

    Австрия

    Предприятие JOSEF WOLITZ - WALUMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель школьная, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Мебель школьная. Его местоположение Linz, Австрия.

  4. HAIMERL BETT & HEIM FRANZ HAIMERL HEIMTEXTILIEN UG

    Германия

    Предприятие HAIMERL BETT & HEIM FRANZ HAIMERL HEIMTEXTILIEN UG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Mainburg, Германия.

  5. STROHMEIER

    Германия

    Предприятие STROHMEIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Inning, Германия.

  6. ING. ALAN DVORÁK - ALDA

    Чешская респ.

    Предприятие ING. ALAN DVORÁK - ALDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель садовая и украшения. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Кровати, каркасы, матрацы, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Скобяные изделия для строительства зданий, Кровати, каркасы, матрацы, Столы и стулья, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  7. WASSER-BETTEN-SERVICE

    Германия

    Предприятие WASSER-BETTEN-SERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Offenau, Германия.

  8. ARTLUX AG

    Швейцария

    Предприятие ARTLUX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Reiden, Швейцария.

  9. PROGEWA GMBH

    Германия

    Предприятие PROGEWA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Edermünde, Германия.

  10. TRAPLETTI-WASSERBETTEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие TRAPLETTI-WASSERBETTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сиденья для автомобилей. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Neuhausen Am Rheinfall, Швейцария.