• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • материалы для строительства

Результаты для

Материалы для строительства

Строительные материалы, производство - техника и оборудование
  1. PE ELANA

    Украина

    ЧП Элана является одним из крупнейших производителей нетканных материалов в Украине. Это клиентоориентированная компания, что означает регулярное расширение продуктовой линейки. Как и любая коммерческая организация, мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях, и всегда прислушиваемся к требованиям и просьбам наших клиентов. Компания осуществляет реализацию высококачественного бытового линолеума и геотекстиля собственного производства. Производство марки «Элана» осуществляется на современном оборудовании разработанного по международным стандартам. Компания будет рада любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы рассмотрим различные предложения в кратчайшие сроки. У нас Вы найдете лучшую продукцию по самым низким ценам.

  2. KNOWHOWTOBUILD

    Португалия

    Предприятие KNOWHOWTOBUILD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Foros De Salvaterra, Португалия.

  3. TAVAN BOGD INSULATION

    Монголия

    Предприятие TAVAN BOGD INSULATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Ulaanbaatar, Монголия.

  4. BOUWMARKT P. ROEFS

    Бельгия

    Предприятие BOUWMARKT P. ROEFS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, бетонные узлы, и мобильные бетонорастворные узлы. Его местоположение Beerse, Бельгия.

  5. LMB BOUWMACHINES

    Бельгия

    Предприятие LMB BOUWMACHINES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ползучие монтажные платформы, Материалы для строительства, Ползучие монтажные платформы, и Материалы для строительства. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIA UNISERVISS

    Латвия

    Предприятие SIA UNISERVISS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. ORION TRANS

    Украина

    Предприятие ORION TRANS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. ALSARAWAT TRADING AND CONTRACTING COMPANY

    Саудовская Аравия

    Предприятие ALSARAWAT TRADING AND CONTRACTING COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Riyadh, Саудовская Аравия.

  4. BIANCA BOYA

    Турция

    Предприятие BIANCA BOYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. JOÃO MANUEL MARTINS LDA - MAQUINARIA PARA CONSTRUÇÃO CIVIL

    Португалия

    Предприятие JOÃO MANUEL MARTINS LDA - MAQUINARIA PARA CONSTRUÇÃO CIVIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительство - машины и материалы, Строительство - машины и материалы, инструмент, гражданское строительство, и ремонт строительных машин. Его местоположение São Marcos Da Serra, Португалия.

  1. CEVO MARKET

    Бельгия

    Предприятие CEVO MARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, материалы для строительства оптом, строительные материалы, оборудование санитарное, и Кухонная мебель. Его местоположение Westerlo, Бельгия.

  2. SPECIFIER REVIEW

    Великобритания

    Предприятие SPECIFIER REVIEW, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Маркетинг в социальных сетях, архитектурный дизайн, изделия и материалы для строительства, Строительные материалы, и Маркетинг в социальных сетях. Его местоположение Surrey, Великобритания.

  1. DELPORTE MATÉRIAUX

    Бельгия

    Предприятие DELPORTE MATÉRIAUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Мазут, Теплоизолирующие материалы, Сырье для строительства, коммунального строительства, Мазут, изделия и материалы для строительства, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Poll (theux), Бельгия.

  2. MUNDITUBO - ANDAIMES, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие MUNDITUBO - ANDAIMES, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Подъемники и лифты строительные, изделия и материалы для строительства, и Подъемники и лифты строительные. Его местоположение Seixal, Португалия.

  3. GRAMIGNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRAMIGNA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительство - машины и материалы, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, лифты и грузоподъёмники для зданий, Строительство - машины и материалы, и Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  4. SC DIA DOXA FOLEX SRL

    Румыния

    Предприятие SC DIA DOXA FOLEX SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия и материалы для строительства, и дома антисейсмические. Его местоположение Dia Doxa Folex, Румыния.

  5. RAINBOW WALLPAPER CO., LTD

    Тайвань

    Предприятие RAINBOW WALLPAPER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах надомное изготовление, и изделия и материалы для строительства. Его местоположение Taichung City, Тайвань.

  6. BOUWMATERIALEN VAN VLAENDEREN

    Бельгия

    Предприятие BOUWMATERIALEN VAN VLAENDEREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, покрытие фаянсовое, Бетон - техника и оборудование для приготовления, изоляционные материалы и изделия для строительства, и строительные материалы. Его местоположение Gent, Бельгия.

  7. CARIVAN

    Бельгия

    Предприятие CARIVAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства оптом, строительные материалы, контейнерное обслуживание, и покупка металлического лома. Его местоположение Elversele-Temse, Бельгия.

  8. JONGENEEL HOUTHANDEL EN BOUWMATERIALEN

    Нидерланды

    Предприятие JONGENEEL HOUTHANDEL EN BOUWMATERIALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства оптом. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  1. LTD OTSNEBA

    Грузия

    Предприятие LTD OTSNEBA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия и материалы для строительства. Его местоположение Batumi, Грузия.

  2. ROYAL STONE

    Вьетнам

    Предприятие ROYAL STONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия и материалы для строительства, и искусственные камни. Его местоположение Ho Chi Minh city, Вьетнам.

  3. VAN DEN BROECK

    Бельгия