• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • офисная техника и оборудование

Результаты для

Офисная техника и оборудование

Строительные материалы, производство - техника и оборудование
  1. REINHARD BUCHMANN

    Германия

    Предприятие REINHARD BUCHMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Офисная техника и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Весоизмерительные и дозирующие приборы, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Brüsewitz, Германия.

  2. IFA TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, изготовление и поставка оборудования для взвешивания, смешивания и дозирования пропиточной и эпоксидной смолы. IFA предлагает комплексные решения для установок пропитки и нанесения покрытий, системы для хозяйственно-бытовой воды, производство стекла и минеральной ваты, технический пластик и сыпучие грузы, а также установки для производство красок, лака и строительной промышленности. В наш ассортимент также входит идеальное системное управление и информационная связь. Монтаж и ввод в эксплуатацию производят наши специалисты. Для хранения жидкостей, твердых веществ и сыпучих грузов IFA Technology предлагает качественную и надежную систему погрузки и разгрузки, а также подходящие складские емкости, например, стеллажи, бункеры и силосные хранилища на заказ. При этом мы, в частности, проверяем совместимость материалов, воздействие на окружающую среду и соответствие нормам законодательства.

  3. ALE73

    Франция

    Verified by europages badge

    Обладающая 30-летним опытом компания ALE73 является специалистом в области проектирования, производства, монтажа и транспортировки оборудования для бетонной промышленности в более чем 30 странах (Европа, Восточная Европа, страны Магриба, Центральная Африка и т.д.). Основным направлением нашей деятельности является транспортировка подержанных установок и их сборка на объекте, в том числе во Франции, но преимущественно за рубежом. Вторым направлением нашей деятельности является продажа оборудования или производственных установок (бетон, карьеры, дороги....). Наши заказчики: 1) Производители промышленных изделий из бетона (пеноблоки, блоки, бордюры и мостовая плитка). 2) Клиенты, желающие передать установку или машину. Мы начинаем с полного анализа потребностей клиента, принимая во внимание все местные и промышленные аспекты, чтобы определить логистику и выбор оборудования (нового или бывшего в употреблении). Мы подберем подходящее для вас оборудование и позаботимся о его полной передаче. Мы также располагаем всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания следующих услуг: - Автоматизация, - Гражданское строительство, - Механика (в том числе вибрационная механика), - Гидравлика... Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. EDIL SAN LORENZO S.R.L.

    Италия

  5. T.V.S. TECNO VENETA SERVIZI S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GIEFFE COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIEFFE COMMERCIALE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Мебель офисная, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Мебель офисная. Его местоположение Sergnano, Италия.

  2. FOLIN IMMOBILIARE DI CESARE FOLIN E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие FOLIN IMMOBILIARE DI CESARE FOLIN E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Подъемное оборудование и принадлежности, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Подъемное оборудование и принадлежности. Его местоположение Venezia, Италия.

  3. PONTEGGI TUBOLARI S.P.A.

    Италия

  4. LORENCIC EPITOIPARI, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

  5. DINSE BAUKRANSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие DINSE BAUKRANSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Peine, Германия.

  1. ABRA-MARMI POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ABRA-MARMI POLSKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Буровое оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Poznan, Польша.

  2. AMG MIETE GMBH & CO LINZ KG

    Австрия

    Предприятие AMG MIETE GMBH & CO LINZ KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Asten, Австрия.

  1. HELMUT JOST GMBH. BAUGERÄTE, STAHLGERÜSTE, SCHALUNG

    Германия

  2. WERNER RAGG BAUMASCHINEN UND FÖRDERANLAGEN HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  3. ROLAND REINERS MIETSERVICE

    Германия

    Предприятие ROLAND REINERS MIETSERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Tönisvorst, Германия.

  4. HEINZ-BERT KAISER

    Германия

    Предприятие HEINZ-BERT KAISER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Nörvenich, Германия.

  5. KÄHLER BAUMASCHINEN GMBH & CO. KG

    Германия

  6. GUSSAS GMBH

    Германия

    Предприятие GUSSAS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Автомобили, Грузовики, фургоны и грузовые автомобили, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Автомобили, и Грузовики, фургоны и грузовые автомобили. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. EVA MLADEK

    Австрия

    Предприятие EVA MLADEK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Компрессоры, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Компрессоры. Его местоположение Wampersdorf, Австрия.

  8. WOLFGANG MOERS E.K.

    Германия

  1. MTS MASCHINENTECHNIK SCHRODE AG

    Германия

    Предприятие MTS MASCHINENTECHNIK SCHRODE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Hayingen, Германия.

  2. KRUMMENAUER ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KRUMMENAUER ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  3. BICKMEYER GMBH

    Германия

    Предприятие BICKMEYER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Laatzen, Германия.

  4. DÜSSELDORF - OBERBILK

    Германия

    Предприятие DÜSSELDORF - OBERBILK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. MICHELS GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие MICHELS GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Bergheim, Германия.

  6. ALOIS METZGER

    Германия

    Предприятие ALOIS METZGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Griesstätt, Германия.

  7. HEMATYAR

    Германия

    Предприятие HEMATYAR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Butzbach, Германия.

  8. ZISSER, GARTENGERÄTE, LEIHMASCHINEN E.U.

    Австрия

    Предприятие ZISSER, GARTENGERÄTE, LEIHMASCHINEN E.U., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Klosterneuburg, Австрия.

  9. LUKA GMBH

    Германия

    Предприятие LUKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  10. EHRLICH AUFZUG- UND KRANTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие EHRLICH AUFZUG- UND KRANTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Подъемные и портальные краны, Подъемники с корзиной, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Подъемные и портальные краны, и Подъемники с корзиной. Его местоположение Ostrau, Германия.