• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полировочное оборудование и материалы

Результаты для

Полировочное оборудование и материалы

Строительные материалы, производство - техника и оборудование
  1. IFA TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, изготовление и поставка оборудования для взвешивания, смешивания и дозирования пропиточной и эпоксидной смолы. IFA предлагает комплексные решения для установок пропитки и нанесения покрытий, системы для хозяйственно-бытовой воды, производство стекла и минеральной ваты, технический пластик и сыпучие грузы, а также установки для производство красок, лака и строительной промышленности. В наш ассортимент также входит идеальное системное управление и информационная связь. Монтаж и ввод в эксплуатацию производят наши специалисты. Для хранения жидкостей, твердых веществ и сыпучих грузов IFA Technology предлагает качественную и надежную систему погрузки и разгрузки, а также подходящие складские емкости, например, стеллажи, бункеры и силосные хранилища на заказ. При этом мы, в частности, проверяем совместимость материалов, воздействие на окружающую среду и соответствие нормам законодательства.

  2. BIELLA ARMANDO S R L

    Италия

    Предприятие BIELLA ARMANDO S R L, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Электронно-лучевая сварка - оборудование. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  3. EDIL FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL FER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение L'aquila, Италия.

  4. BOUWMATERIALEN KERREMANS & CO

    Бельгия

    Предприятие BOUWMATERIALEN KERREMANS & CO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Плитка керамическая облицовочная, Теплоизолирующие материалы, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Плитка керамическая облицовочная, ремонтная продукция, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Aartselaar, Бельгия.

  5. CASELLI ENRICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASELLI ENRICO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Capannori, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KNOWHOWTOBUILD

    Португалия

    Предприятие KNOWHOWTOBUILD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Foros De Salvaterra, Португалия.

  2. FAMA S.R.L.

    Италия

  3. VALLE FORTUNATO ( S.N.C. )

    Италия

  4. AUER BAUSTOFFE GMBH

    Италия

  5. EDIL BI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL BI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Кирпич, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Кирпич. Его местоположение Terracina, Италия.

  1. DAWARTZ BESTATTUNGEN

    Германия

    Предприятие DAWARTZ BESTATTUNGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Изделия из дерева, Канцелярские товары, Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Изделия из дерева, и Канцелярские товары. Его местоположение Husum, Германия.

  2. ALFA S.P.A.

    Италия

  1. EDILIZIA TRINESE DI CALTAVUTURO G. E S. S.N.C.

    Италия

  2. F.LLI MUTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.LLI MUTO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Железосодержащие сплавы, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Cutro, Италия.

  3. BIANCANI BENITO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BIANCANI BENITO & C. S.N.C., и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Rosignano Marittimo, Италия.

  4. LINK INDUSTRIES S.P.A.

    Италия

  5. BAUSTOFF H. & S. S.A.S.

    Италия

  6. CARIVAN

    Бельгия

    Предприятие CARIVAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства оптом, строительные материалы, контейнерное обслуживание, и покупка металлического лома. Его местоположение Elversele-Temse, Бельгия.

  7. BLMEXPORT

    Испания

    Предприятие BLMEXPORT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах строительные материалы, и глинистый сланец для строительства. Его местоположение Barcelone, Испания.

  8. BEEUWSAERT BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие BEEUWSAERT BOUWMATERIALEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Сырье для строительства, коммунального строительства, строительные материалы, керамика для полов, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  1. AT.ED. 2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие AT.ED. 2 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Кирпич, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Кирпич. Его местоположение Forli', Италия.

  2. WERNER MELLMANN GMBH

    Германия

    Предприятие WERNER MELLMANN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина - полуфабрикаты, Паркет - полы, Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Древесина - полуфабрикаты, Паркет - полы, Деревянные конструкции, каркасы, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Werl, Германия.

  3. CORTI

    Италия

    Предприятие CORTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Follonica, Италия.

  4. GPA - PRATOLA S.R.L.

    Италия

  5. FRANCESCHI MATERIALI EDILI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRANCESCHI MATERIALI EDILI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его местоположение Corsico, Италия.

  6. BOUWMARKT P. ROEFS

    Бельгия

    Предприятие BOUWMARKT P. ROEFS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, бетонные узлы, и мобильные бетонорастворные узлы. Его местоположение Beerse, Бельгия.

  7. EDIL PALMIERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL PALMIERI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Ванные комнаты - мебель и аксессуары, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Ванные комнаты - мебель и аксессуары. Его местоположение Segni, Италия.

  8. REUCSE

    Испания

    Предприятие REUCSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рециклированные материалы. Его местоположение Madrid, Испания.

  9. EDILMAF ( S.A.S. )

    Италия

  10. EUROMAK SISTEM S.R.L.

    Италия