• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство напитков - техника и оборудование

Результаты для

Производство напитков - техника и оборудование

Строительные материалы, производство - техника и оборудование
  1. ALE73

    Франция

    Verified by europages badge

    Обладающая 30-летним опытом компания ALE73 является специалистом в области проектирования, производства, монтажа и транспортировки оборудования для бетонной промышленности в более чем 30 странах (Европа, Восточная Европа, страны Магриба, Центральная Африка и т.д.). Основным направлением нашей деятельности является транспортировка подержанных установок и их сборка на объекте, в том числе во Франции, но преимущественно за рубежом. Вторым направлением нашей деятельности является продажа оборудования или производственных установок (бетон, карьеры, дороги....). Наши заказчики: 1) Производители промышленных изделий из бетона (пеноблоки, блоки, бордюры и мостовая плитка). 2) Клиенты, желающие передать установку или машину. Мы начинаем с полного анализа потребностей клиента, принимая во внимание все местные и промышленные аспекты, чтобы определить логистику и выбор оборудования (нового или бывшего в употреблении). Мы подберем подходящее для вас оборудование и позаботимся о его полной передаче. Мы также располагаем всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания следующих услуг: - Автоматизация, - Гражданское строительство, - Механика (в том числе вибрационная механика), - Гидравлика... Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. IFA TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, изготовление и поставка оборудования для взвешивания, смешивания и дозирования пропиточной и эпоксидной смолы. IFA предлагает комплексные решения для установок пропитки и нанесения покрытий, системы для хозяйственно-бытовой воды, производство стекла и минеральной ваты, технический пластик и сыпучие грузы, а также установки для производство красок, лака и строительной промышленности. В наш ассортимент также входит идеальное системное управление и информационная связь. Монтаж и ввод в эксплуатацию производят наши специалисты. Для хранения жидкостей, твердых веществ и сыпучих грузов IFA Technology предлагает качественную и надежную систему погрузки и разгрузки, а также подходящие складские емкости, например, стеллажи, бункеры и силосные хранилища на заказ. При этом мы, в частности, проверяем совместимость материалов, воздействие на окружающую среду и соответствие нормам законодательства.

  3. EDILGAMMA SOCIETA' GENERALE COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

  4. TOMARCHIO ROSARIO FILIPPO

    Италия

  5. SOCIETA' EDILIZIA SPES ( S.P.A. )

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.I.R.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.R.I. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Modena, Италия.

  2. PETERSEN SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие PETERSEN SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для производства кирпича, и Техника и оборудование для производства кирпича. Его местоположение Netphen, Германия.

  3. G.S.G. GLOBAL SERVIZI GENERALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.S.G. GLOBAL SERVIZI GENERALI S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Imperia, Италия.

  4. DI RENZO FABRIZIO

    Италия

  5. FF SYSTEMBAU S.R.L.

    Италия

    Предприятие FF SYSTEMBAU S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение SAN VITTORE OLONA, Италия.

  1. PIPERS TEGLVARKER A/S

    Дания

    Предприятие PIPERS TEGLVARKER A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для производства кирпича, и Техника и оборудование для производства кирпича. Его местоположение Aalborg, Дания.

  2. SORRENTINO RODOLFO

    Италия

  1. COMIPONT S.P.A.

    Италия

    Предприятие COMIPONT S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Leno, Италия.

  2. MOLLO S.R.L.

    Италия

  3. FASTGEST S.R.L.

    Италия

  4. ITAL-GE.COS.SRL

    Италия

  5. ANGHILERI DI ANGHILERI ANTONIO C. S.A.S.

    Италия

  6. ARME S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARME S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ремонт и буксировка грузовиков, Цемент, производство - техника и оборудование, Ремонт и буксировка грузовиков, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение Laives, Италия.

  7. POWEL AUTOMATION LIMITED

    Великобритания

    Предприятие POWEL AUTOMATION LIMITED, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для производства плитки, и Техника и оборудование для производства плитки. Его местоположение Lancing, Великобритания.

  8. CERCOL S.P.A.

    Италия

    Предприятие CERCOL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение Sassuolo, Италия.

  1. SPITTEX ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SPITTEX ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Bari, Италия.

  2. EUROCERAMICA SANCHEZ PALOMERO SA

    Испания

  3. MARIBO SIMA ASCENSORI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARIBO SIMA ASCENSORI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. EDIL 2004 S.R.L.

    Италия

  5. CONTIGIANI & GIACOMINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONTIGIANI & GIACOMINI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Цемент, производство - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение Mogliano, Италия.

  6. BMIX S.R.L.

    Италия

  7. SIRME S.R.L.

    Италия

  8. GIANCARLO RIBUOLI S.R.L.

    Италия

  9. COMMET NOLEGGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMET NOLEGGIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Alessandria, Италия.

  10. P.M. COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия