• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Субподрядчик - Геодезия - проектирование- консалтинг

Субподрядчик
  1. INVESTALLIANZ

    Украина

    Выполним для ВАС, следующие работы: - ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ; - ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ; - ПРОЕКТИРОВАНИЕ: -проектирование промышленных объектов; -проектирование очистных сооружений; -проектирование твердотопливных топочных и котельных; -проектирование инженерных сетей. - ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: - разработка ОВОС; - инвентаризация источников выбросов; - инвентаризация зеленых насаждений. - ПАСПОРТИЗАЦИЯ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ; - СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

  2. GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J.

    Польша

    Предприятие GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Картография, топографические и геодезические измерительные приборы, и Картография. Его местоположение Dębica, Польша.

  3. GEOXX. SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Предприятие GEOXX. SP. Z O.O. SP. K., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Olsztyn, Польша.

  4. DEKO PROJE DAN. MÜH. INS. SAN. VE TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие DEKO PROJE DAN. MÜH. INS. SAN. VE TIC. LTD. STI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования. Его местоположение Besiktas, Турция.

  5. BIURO GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие BIURO GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Картография и геолокация, и Карты и планы. Его местоположение Olkusz, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ

    Польша

    Предприятие AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Измерения - приборы и инструменты, Карты и планы, Картография и геолокация, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Kozienice, Польша.

  2. GOBAI GROUP

    Испания

    Предприятие GOBAI GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах строительство - реконструкция зданий, административное обслуживание и управление торговой недвижимостью, риэлтерские услуги, и управление и распоряжение недвижимостью. Его местоположение Sant Joan Despi, Испания.

  3. GEO-GRAF SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GEO-GRAF SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экологические анализы, топографические и геодезические измерительные приборы, Анализ и санация почвы, и отбор проб почв. Его местоположение Gorzów Wielkopolski, Польша.

  4. M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Аксессуары для геодезистов, и геотехнические инструменты. Его местоположение Dabrowa Górnicza, Польша.

  5. GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY

    Польша

    Предприятие GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, топографические и геодезические измерительные приборы, Карты и планы, и Аксессуары для геодезистов. Его местоположение Brzesko, Польша.

  1. ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах топографические и геодезические измерительные приборы, Аксессуары для геодезистов, и колышки топографические. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. PHU GEOPOZIOM. MICHAŁ SZTRAUCH

    Польша

    Предприятие PHU GEOPOZIOM. MICHAŁ SZTRAUCH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Аксессуары для геодезистов, колышки топографические, и топографические и геодезические измерительные приборы. Его местоположение Sulęcin, Польша.

  1. INWESTGEO USŁUGI GEODEZYJNE PRZEMYSŁAW MAZUR

    Польша

    Предприятие INWESTGEO USŁUGI GEODEZYJNE PRZEMYSŁAW MAZUR, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. GEODEZJA-WROCŁAW

    Польша

    Предприятие GEODEZJA-WROCŁAW, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wrocław, Польша.

  3. GEOPOL S.C. PRACOWNIA GEODEZYJNA

    Польша

    Предприятие GEOPOL S.C. PRACOWNIA GEODEZYJNA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wieluń, Польша.

  4. SCHØDT A/S

    Дания

    Предприятие SCHØDT A/S, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение København Ø, Дания.

  5. BARBACCIA GAETANO

    Италия

    Предприятие BARBACCIA GAETANO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Palermo, Италия.

  6. BAGNI PAOLO

    Италия

    Предприятие BAGNI PAOLO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Castelfiorentino, Италия.

  7. STUDIO TECNICO PIGHIN& C. - ASSOCIAZIONE PROFESSIONALE

    Италия

    Предприятие STUDIO TECNICO PIGHIN& C. - ASSOCIAZIONE PROFESSIONALE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Zoppola, Италия.

  8. HORYZONT GEODEZJA KAMIL RYNKOWSKI

    Польша

    Предприятие HORYZONT GEODEZJA KAMIL RYNKOWSKI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Olsztyn, Польша.

  1. USSEGLIO DONATELLA

    Италия

    Предприятие USSEGLIO DONATELLA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, Геодезия - проектирование, консалтинг, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, и Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение San Pietro Val Lemina, Италия.

  2. BIURO OBSŁUGI RYNKU NIERUCHOMOŚCI

    Польша

    Предприятие BIURO OBSŁUGI RYNKU NIERUCHOMOŚCI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Lublin, Польша.

  3. RABANSER

    Италия

  4. FORTUNA DIEGO

    Италия

  5. CURTI ANGELO

    Италия

  6. MATTARELLI GIANNI

    Италия

  7. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  8. SALUSWORLD

    Италия

    Предприятие SALUSWORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах поиск иностранных торговых партнёров, инжиниринговый консалтинг, Сопровождение за границей, и Международный агентский договор. Его местоположение Milan, Италия.

  9. STROYSERVICE

    Украина

    Компания Стройсервис занимается проектированием, согласованием, строительством и продажей материалов. Выполнение кровельных работ, с использованием кровельных мембран и т. д., устройство многослойных полов с использованием легкого бетона "полистиролбетон", упрочнители.

  10. ESSEX ARCHITECTURAL & PLANNING

    Великобритания

    Предприятие ESSEX ARCHITECTURAL & PLANNING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Дизайн-консалтинг, архитектурный дизайн, планирование и контроль управления, Карты и планы, и Дизайн-консалтинг. Его местоположение Billericay, Великобритания.