• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Субподрядчик - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Субподрядчик
  1. OÜ NEO CLASSICA

    Эстония

    Предлагаем помощь в дизайне. Для дома и для участка поставляем, привозим и устанавливаем : мебель(для дома и улицы), свет, кухни, двери, ставни, окна, технику, паркет. Производим мебель по индивидуальным заказам. Представляем более чем 600 производителей. А так-же являемся официальными представителями ООО ЕниАнга, Красноярский край, поставляем: - лес, (бревна): лиственница, береза, ель, пихта. - пиломатериалы : сосна, ель, пихта, лиственница, береза, размеры под заказ. - пеллеты отопительные : белые 6мм и светлые 8мм, в мешках по 15 кг, 0, 5 тн. , 1, 0 тн.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  3. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  5. AREB INVEST

    Франция

    Предприятие AREB INVEST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель для гостиных комнат. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, гостинные оптом, гостиные на заказ, и ковёр. Его местоположение Lille, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сбыт и экспорт, и движимое имущество. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. EKIP-INDUS

    Тунис

    Предприятие EKIP-INDUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Aïn Zaghouan-Tunis, Тунис.

  3. JACK BOUT

    Франция