• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - черные металлы

Результаты для

Субподрядчик - Лист- полоса - черные металлы

Субподрядчик
  1. SAVOJNI SRL

    Италия

    Предприятие SAVOJNI SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сталь полосовая холоднокатаная, Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Разрезка тесьм, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  2. SUD FERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SUD FERRO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. ETRUSCA PROFILATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ETRUSCA PROFILATI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Piombino, Италия.

  4. TOSCANA LAMIERE INDUSTRIE S.P.A.

    Италия

    Предприятие TOSCANA LAMIERE INDUSTRIE S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  5. PENTA METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие PENTA METAL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Bondeno, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. G.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.S. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Bertiolo, Италия.

  2. GALLINO ARTURO & FIGLIO

    Италия

    Предприятие GALLINO ARTURO & FIGLIO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Genova, Италия.

  3. MENTA EDOARDO E C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие MENTA EDOARDO E C. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Alseno, Италия.

  4. M.Z. PRODOTTI SIDERURGICI S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.Z. PRODOTTI SIDERURGICI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Roma, Италия.

  5. BOR.MA

    Италия

    Предприятие BOR.MA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Pieve Di Soligo, Италия.

  1. SANTONICOLA PAOLO

    Италия

    Предприятие SANTONICOLA PAOLO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Средства для обработки воды, Листовой металл и трубы, и Средства для обработки воды. Его местоположение Nocera Inferiore, Италия.

  2. FERROTECNICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROTECNICA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rosa', Италия.

  1. TA.G. METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TA.G. METAL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Ascoli Piceno, Италия.

  2. O.M.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.S. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Massa, Италия.

  3. SESSA PAOLO

    Италия

  4. STEELNOVA S.R.L.

    Италия

  5. SIDERLUCCA S.R.L.

    Италия

  6. SIDERMED S.P.A.

    Италия

  7. SOLFER S.R.L.

    Италия

  8. VERNI & FIDA S.R.L.

    Италия

  1. O.M.L. S.R.L.

    Италия

  2. F.A.D. GRONDE

    Италия

  3. EUROMECCANICA S.R.L.

    Италия

  4. GIOMBINI E VICARI

    Италия

  5. SIDER B S.R.L.

    Италия

  6. ORLANDO SALVATORE

    Италия

  7. BARRA FULVIO

    Италия

  8. EQL S.R.L.

    Италия

  9. GUERRA GIANCARLO

    Италия

  10. ICL S.P.A.

    Италия