• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Субподрядчик - Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Субподрядчик
  1. LESSINE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lessine Tailored Bulk Technology работает в секторе насыпных и порошкообразных материалов на протяжении 125 лет. Lessine -- это изготовитель оборудования, а также конструкторское бюро, специализирующееся на проектировании, разработке, производстве и монтаже оборудования и промышленных установок. Lessine имеет богатый опыт в сфере пяти ведущих технологий : дробление, смешивание, сушка, разделение, погрузка/разгрузка/ транспортировка. Оборудование компании отвечает потребностям различных секторов.

  2. CEMEPRE

    Бельгия

    Предприятие CEMEPRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Мусорные ящики, мусоросборники, Контейнеры, Контейнеры, Мусорные ящики, мусоросборники, прокат контейнеров, и Контейнеры. Его местоположение Manage, Бельгия.

  3. INERTA UMWELTTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие INERTA UMWELTTECHNIK AG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование установок для обработки отходов. Его местоположение Locarno, Швейцария.

  4. E.C.E.X.A ENVIRONMENTAL-CLUSTER

    Австрия

    Предприятие E.C.E.X.A ENVIRONMENTAL-CLUSTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Восстанавливаемые энергоресурсы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Восстанавливаемые энергоресурсы, и органический и биологический ускоритель роста. Его местоположение Baden, Австрия.

  5. PARINI SRL

    Италия

    Предприятие PARINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, ленточные конвейеры, и барабанный грохот. Его местоположение Albinea, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KOZAK PHU

    Польша

    Предприятие KOZAK PHU, - это Multi-Category, и работающее в секторе Санация почв. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, дымоходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, очистка промышленных установок, и защита окружающей среды. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. PYROX

    Бельгия

    Предприятие PYROX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная мойка, и сушильные печи промышленного назначения. Его местоположение Turnhout, Бельгия.

  3. LUXOR MASZYNY DO ODPADÓW

    Польша

    Предприятие LUXOR MASZYNY DO ODPADÓW, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины для транспортировки отходов, машины для погрузки-разгрузки и транспортировки отходов на свалках, и линия компостирования. Его местоположение Lublin, Польша.

  4. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  5. TOP-MIX

    Бельгия

    Предприятие TOP-MIX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Строительство - отделочные работы, Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Материалы для дорожного строительства, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  1. VAN KESTEREN RIOOLTECHNIEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN KESTEREN RIOOLTECHNIEK B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Cuijk, Нидерланды.

  2. CORREIA E CORREIA LDA.

    Португалия

    Предприятие CORREIA E CORREIA LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Sertã, Португалия.

  1. GAMMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие GAMMA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Перевозка товаров. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. SKIP HIRE MANCHESTER

    Великобритания

    Предприятие SKIP HIRE MANCHESTER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  3. MC CALCESTRUZZI S.R.L.

    Италия

  4. ROMANA MACERI SICILIA S.R.L.

    Италия

  5. LUPINI FRANCO RECUPERI S.R.L.

    Италия

  6. BONERA ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

  7. MUZZIN MARCO S.R.L.

    Италия