• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Субподрядчик - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Субподрядчик
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. ALTO INGENIERIE SA

    Франция

    ALTO Ingénierie - это независимое конструкторское бюро, насчитывающее 75 сотрудников, распределенных по 3 филиалам : Бюсси-Сен-Мартен в Парижском регионе (основной офис), Лион и Бордо. ALTO Ingénierie, ведущее деятельность на протяжении более 20 лет в сфере экологической безопасности строительства, применяет данный параметр ко всем своим задачам, задействуя все сферы компетенции. Расширенный подход к проектированию с учетом устойчивого развития, помощь в принятии решения для содействия проектам с высокой экологической эффективностью, использование средств цифрового моделирования. Наши направления деятельности: Строительство и оборудование, как во Франции, так и за рубежом, генеральное проектирование и подряд по управлению проектом.

  3. "CREATIVEENERGO" LLC

    Беларусь

    Весь комплекс услуг в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания инженерных сетей. Услуги испытательного центра

  4. OVALO GLOBAL SERVICES SL

    Испания

    Предприятие OVALO GLOBAL SERVICES SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проект-менеджмент, и сертификация в области энергетики. Его местоположение Bétera, Valencia, Испания.

  5. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK

    Польша

    Предприятие PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Охрана имущества - услуги, отделочные строительные работы, и Охрана имущества - услуги. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  3. SKYLINE FACADES

    Греция

    Предприятие SKYLINE FACADES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах алюминиевые фасады для строительства, тюлевая занавеска, и архитекторы. Его местоположение Nikaia, Греция.

  4. INSTER SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие INSTER SP. Z O. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и низковольтные промышленные электроустановки. Его местоположение Łomianki, Польша.

  5. BIURO INŻYNIERSKIE TROLL

    Польша

    Предприятие BIURO INŻYNIERSKIE TROLL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сигнализация и охрана - системы и оборудование, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, аудит энергетических балансов, личный досмотр, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  1. REFORMA-TE

    Испания

    Предприятие REFORMA-TE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. REMVODPLAST PLUS

    Украина

    Предприятие REMVODPLAST PLUS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. PROENERG ŁUKASZ KACZYŃSKI

    Польша

    Предприятие PROENERG ŁUKASZ KACZYŃSKI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, осветительное оборудование, консалтинг и разработка электроосветительного оборудования, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Brzeziny, Польша.

  2. SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по строительству зданий, и бидоны для упаковки. Его местоположение Adana, Турция.

  3. METREKARE YAPI SAN. VE TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие METREKARE YAPI SAN. VE TIC. LTD STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство больниц. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Предприятие INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, проект-менеджмент, Маркетинговый анализ, и анализ осуществимости, выполнимости. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. IES BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие IES BELGIUM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  6. SETEC INGÉNIEURE

    Тунис

    Предприятие SETEC INGÉNIEURE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Sousse, Тунис.

  7. LESOSTAVBY TREBON A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие LESOSTAVBY TREBON A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Столярные и плотницкие работы. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Кованое железо, Международные транспортные агенты, Автодорожные перевозки, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Кованое железо, Международные транспортные агенты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Trebon, Чешская респ..

  8. HABERZETTL PETR - STAVEBNÍ A KAMENICKÁ FIRMA

    Чешская респ.

    Предприятие HABERZETTL PETR - STAVEBNÍ A KAMENICKÁ FIRMA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Коммунальное строительство - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, Мрамор и природные камни, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Коммунальное строительство - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Otovice U Karlových Var, Чешская респ..

  1. DAV, A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие DAV, A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Арматура газовая. Его также можно найти в секторах Кованое железо, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Коммунальное строительство - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, Кованое железо, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Коммунальное строительство - подрядчики, и Земляные работы, выемка грунта. Его местоположение Ostrava - Zábreh , Чешская респ..

  2. JOTA SPOL.S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие JOTA SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Международные транспортные агенты, Тракторы гусеничные, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Земляные работы, выемка грунта, Международные транспортные агенты, Тракторы гусеничные, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Земляные работы, выемка грунта. Его местоположение Ostrava - Kuncice, Чешская респ..

  3. ZEROSEI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZEROSEI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, акустический анализ, оценка акустического воздействия, фонометрические и виброметрические измерения и анализы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pianoro, Италия.

  4. ERACLES S.A.S.

    Италия

    Предприятие ERACLES S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Контроль качества - коммунальное строительство, Контроль качества - коммунальное строительство, и проектирование установок для очистки воды. Его местоположение Lovere, Италия.

  5. MAHTOUT BÂTIMENT SERVICES

    Франция

    Предприятие MAHTOUT BÂTIMENT SERVICES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Реставрация и обновление - подрядчики. Его также можно найти в секторах Общественные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, теплоизоляторы для строительства, Общественные работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Reims, Франция.

  6. SOLIDASTER

    ОАЭ

    Предприятие SOLIDASTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Стратегия исследований и развития, международные контракты, Консалтинг по международной торговле, специализация на корпоративных слияниях и поглощениях, и Стратегия исследований и развития. Его местоположение Sharjah, ОАЭ.

  7. IN 'T VEN BOUWMANAGEMENT

    Нидерланды

    Предприятие IN 'T VEN BOUWMANAGEMENT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  8. REFORNOVALIA REFORMAS EN MÁLAGA

    Испания

    Предприятие REFORNOVALIA REFORMAS EN MÁLAGA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах перепланировка интерьера, и мелкие строительно-перестроечные работы. Его местоположение Malaga, Испания.

  9. OUTONOMO BOUWPROJECTEN

    Нидерланды

    Предприятие OUTONOMO BOUWPROJECTEN, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах перепланировка квартир. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  10. SOLOREFORMA

    Испания

    Предприятие SOLOREFORMA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах перепланировка интерьера. Его местоположение Belmonte De Tajo, Испания.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Количество результатов

445 Компании

Tипу компании