• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Субподрядчик - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Субподрядчик
  1. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  2. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

  3. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. VISHANDEL LUK

    Бельгия

    Предприятие VISHANDEL LUK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рыболовецкое судоходство - оснастка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поднос для рыбных блюд, мидии, и Рыболовецкое судоходство - оснастка. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  5. TRAITEUR VAN CAUTER

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR VAN CAUTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, событийные застолья, и сундуки. Его местоположение Genk, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AL DENTE PIZZERIA

    Польша

    Предприятие AL DENTE PIZZERIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, мини-пиццы, пицца, пицца со свежими томатами, и Макаронные изделия. Его местоположение Poznań, Польша.

  2. KWIAT LILII

    Польша

    Предприятие KWIAT LILII, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах региональная кухня, организация мероприятий, организация домашних праздников, и места для собраний, мероприятий. Его местоположение Łódź, Польша.

  3. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  4. KARCZMA ROGATA

    Польша

    Предприятие KARCZMA ROGATA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг, организация домашних праздников, встроенная соноризация, и аренда сцены. Его местоположение Bielsko Biała, Польша.

  5. 'T PAKHUIS CATERING

    Нидерланды

    Предприятие 'T PAKHUIS CATERING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах высушенный цветок, и барбекю. Его местоположение De Klomp, Нидерланды.

  1. ZAJAZD NAD STAWIKIEM

    Польша

    Предприятие ZAJAZD NAD STAWIKIEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, зал для приёмов с садом, жареная рыба, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Korytnica, Польша.

  2. U JAGODY

    Польша

    Предприятие U JAGODY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация домашних праздников, организация ужинов, кейтеринг, и событийные застолья. Его местоположение Krzczonów-Wójtostwo, Польша.

  1. PLAST PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAST PROJECT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, рестораны, и Отели и рестораны. Его местоположение Albavilla, Италия.

  2. POMET

    Польша

    Предприятие POMET, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Płock, Польша.

  3. JACOB SA

    Франция

    Предприятие JACOB SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Цыплята свежие, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Цыплята свежие, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Versailles, Франция.

  4. TIEZZI CATENE E DESIGN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TIEZZI CATENE E DESIGN S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Золото, Кейтеринг, и Золото. Его местоположение Monte San Savino, Италия.

  5. SQUASH

    Польша

    Предприятие SQUASH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  6. COOPERATIVA SOCIALE IL GRANDE CARRO

    Италия

  7. ARSTRADE ITALIA S.R.L.

    Италия

  8. TA.VI.GI. S.R.L.

    Италия

  1. FOOD AND PARTY DESIGN S.R.L.

    Италия

  2. TROTTA & TROTTA S.R.L.

    Италия