• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Субподрядчик - Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Субподрядчик
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. KHIDIR FARM

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие KHIDIR FARM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бобы стручковые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, фасоль, Фасоль сушеная, и фасоль стручковая. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  5. AGRO TRADE AGENCY

    Польша

    We are an international trading company operating since 2007, specializing in processing and exporting agricultural products, especially sunflower oil, seed, meal, wheat and corn. Our group's assets include four oil extraction plants in Ukraine. Origin: Ukraine Minimum order: 22 MT Supply ability: 50 000 MT per mo.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

  2. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  3. ARYA FARDAD

    Иран

    Предприятие ARYA FARDAD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гайки для болтов, и Гайки для болтов. Его местоположение Tehran, Иран.

  4. AGROSERV

    Сенегал

    Предприятие AGROSERV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах услуги торгового представительства. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  5. FADE-KAY VENTURES LIMITED

    Турция

    Предприятие FADE-KAY VENTURES LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, акажу, и семена кунжута. Его местоположение Konak,izmir, Турция.

  1. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  2. GROUPE PALION CÔTE D'IVOIRE

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие GROUPE PALION CÔTE D'IVOIRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  1. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  2. GRUPPO EUROFREX SA DE CV

    Мексика

    Предприятие GRUPPO EUROFREX SA DE CV, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах авокадо, и фрукты экзотические. Его местоположение Colima, Мексика.

  3. MA FRUITS CONSULTANTS

    Турция

    Предприятие MA FRUITS CONSULTANTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ананасы, и фрукты и овощи. Его местоположение Mersin, Турция.

  4. HEADLAND TRADING SL

    Испания

    Предприятие HEADLAND TRADING SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, и финики. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. UBOMI SUPPLY SERVICES

    ЮАР

    Предприятие UBOMI SUPPLY SERVICES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, лук, Хлебные злаки, зерно, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Живой скот для животноводства. Его местоположение Randburg, ЮАР.

  6. COOP. CA - COVIMA

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие COOP. CA - COVIMA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Какао и шоколад, социально-культурные мероприятия, акажу, Какао и шоколад, и семена кукурузы. Его местоположение Bouaflé, District Of Sassandra-Marahoué, Кот-д'Ивуар.

  7. MERI GLOBAL EXPORT

    Турция

    Предприятие MERI GLOBAL EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hatay, Турция.

  8. FOX IMPORT EXPORT SARL

    Бенин

    Предприятие FOX IMPORT EXPORT SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена кунжута. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  1. MMI MARKETING

    США

    Предприятие MMI MARKETING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Baltimore, США.

  2. LOGISTICA BARNA FRUITS S.L.

    Испания

    Предприятие LOGISTICA BARNA FRUITS S.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, овощи, экспорт овощей, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. ALIPOUR INC.

    Канада

    Предприятие ALIPOUR INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шафран. Его местоположение Pierrefonds, Канада.

  4. FRENCH STARS ENTERPRISES

    Франция

    Предприятие FRENCH STARS ENTERPRISES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тростниковый сахар, рис басмати, пряности для пищевых продуктов, и чайные смеси. Его местоположение Montpellier, Франция.

  5. EURO INTERNATIONAL EXPORT & IMPORT

    Словения

    Предприятие EURO INTERNATIONAL EXPORT & IMPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Portoroz, Словения.

  6. ANAT INTERNATIONAL

    Канада

    Предприятие ANAT INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах древесный уголь, и альтернативные виды энергии. Его местоположение Scarborough, Канада.

  7. IAMA GROUP LTD

    Болгария

    Предприятие IAMA GROUP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автоперевозки международные. Его также можно найти в секторах Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, международные перевозки, Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Petrich, Болгария.

  8. JIANGSU DONGFANG LIMING INTERNATIONAL TRADE

    Китай

    Предприятие JIANGSU DONGFANG LIMING INTERNATIONAL TRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах головки чеснока. Его местоположение Xuzhou, Китай.

  9. AL-WATANIAH GROUP SARL

    Ливан

    Предприятие AL-WATANIAH GROUP SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белый сахар, и Сахар-сырец. Его местоположение Beirut, Ливан.

  10. BACFRESH

    Греция

    Предприятие BACFRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гранатовые деревья, и упакованные гранаты. Его местоположение Patras, Греция.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

60 Компании

Tипу компании