• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Субподрядчик - Трубы- трубки- патрубки стальные

Субподрядчик
  1. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

  2. ATTEC INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие ATTEC INTERNATIONAL GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах прецизионные стальные трубы, сварные трубы, и бесшовные трубы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. UNITUBE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие UNITUBE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные водосточные трубы для строительства, трубы стальные, и трубы стальные бесшовные. Его местоположение Zawadzkie, Польша.

  4. PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES

    Франция

    Предприятие PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, производство труб и трубопроводов, металлические трубы и трубопроводы для строительства, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Saumur, Франция.

  5. CHANGZHOU CHENGXIN METAL PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU CHENGXIN METAL PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Changzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GT LASER S.R.L.

    Италия

    Предприятие GT LASER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, раскрой металла, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Rovereto, Италия.

  2. SKAF CO LTD

    Азербайджан

    Предприятие SKAF CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Металлургия - оборудование и агрегаты, трубы из легированной стали, и Металлургия - оборудование и агрегаты. Его местоположение Baku, Азербайджан.

  3. STL SRL - STRUCTURAL TUBE LASER

    Италия

    Предприятие STL SRL - STRUCTURAL TUBE LASER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах обработанные тяжелые конструкции. Его местоположение Quinto Di Treviso, Италия.

  4. S.D.V. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.D.V. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, прецизионные стальные трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Castellammare Di Stabia, Италия.

  5. CORINO S.N.C.

    Италия

    Предприятие CORINO S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Alba, Италия.

  1. WUXI SUNRISNG STEEL CO., LTD

    Китай

    Предприятие WUXI SUNRISNG STEEL CO., LTD, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Wuxi City, Китай.

  2. B.L.T. S.R.L.

    Италия

  1. TUBAUTO S.R.L.

    Италия

  2. B H TAGLI SPECIALI S.R.L.

    Италия

  3. TUBICOM S.R.L.

    Италия

  4. BRIANTECH

    Италия

  5. LOS D.O.O.

    Словения

  6. CONOFER S.R.L.

    Италия

  7. EURO PALI S.R.L.

    Италия

  8. IRON BUILDING S.R.L.

    Италия

    Предприятие IRON BUILDING S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. METAL 3 DI VERONESI GIANNI C. S.A.S.

    Италия

  2. F.I.D.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.I.D.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pero, Италия.

  3. GAMBARA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMBARA GIOVANNI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  4. LOSA PIER LUIGI S.R.L.

    Италия

  5. S.B.F. TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.B.F. TUBI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  6. STIL FERRO S.R.L.

    Италия

  7. 2 EFFE INOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие 2 EFFE INOX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bareggio, Италия.

  8. ITALCURVE

    Италия

    Предприятие ITALCURVE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.