• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Субподрядчик - Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Субподрядчик
  1. PAF TUBE

    Тунис

    Verified by europages badge

    Предприятие PAF TUBE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах металлическая опалубка, сварные трубы, металлическая конструкция, и трубчатые рамы. Его местоположение Radès, Тунис.

  2. GBG S.R.L.

    Италия

    Предприятие GBG S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Montecchio Maggiore, Италия.

  3. BERTOLDO SERGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTOLDO SERGIO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Alpignano, Италия.

  4. METALPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALPLAST S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Vazzola, Италия.

  5. GAMBARA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMBARA GIOVANNI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. F.I.D.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.I.D.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pero, Италия.

  2. S.B.F. TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.B.F. TUBI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  3. 2 EFFE INOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие 2 EFFE INOX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bareggio, Италия.

  4. DEANNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие DEANNA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  5. M.S. MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.S. MECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Vazzola, Италия.

  1. FERRO GALLIANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FERRO GALLIANI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Novara, Италия.

  2. METALS INTERNATIONAL LIMITED

    Китай

    Предприятие METALS INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Shanghai, Китай.

  1. ITALCURVE

    Италия

    Предприятие ITALCURVE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.

  2. IRON BUILDING S.R.L.

    Италия

    Предприятие IRON BUILDING S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Napoli, Италия.

  3. CHAFRA TUBES

    Тунис

    Предприятие CHAFRA TUBES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Grombalia Riadh, Тунис.

  4. LOS D.O.O.

    Словения

  5. LOSA PIER LUIGI S.R.L.

    Италия

  6. METAL 3 DI VERONESI GIANNI C. S.A.S.

    Италия

  7. CONOFER S.R.L.

    Италия

  8. STIL FERRO S.R.L.

    Италия

  1. EURO PALI S.R.L.

    Италия

  2. MARCEGAGLIA S.P.A.

    Италия

  3. F.LLI QUARANTIELLO S.R.L.

    Италия

  4. FRATELLI GUAZZONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI GUAZZONI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Castelletto Sopra Ticino, Италия.

  5. D'AVICA S.R.L.

    Италия

  6. SPIRALO ITALIANA S.R.L.

    Италия

  7. BOSMEN CENTRO TAGLIO TUBI BRESCIANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOSMEN CENTRO TAGLIO TUBI BRESCIANO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Листовой металл и трубы, Механическая обработка стали, металлов, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Passirano, Италия.

  8. PCM S.R.L.

    Италия

    Предприятие PCM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Brendola, Италия.

  9. CE. PI. - EXEMPLAR

    Италия

    Предприятие CE. PI. - EXEMPLAR, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Zoppola, Италия.

  10. GIELLE TECHNOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIELLE TECHNOPLAST S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Verderio, Италия.