• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Субподрядчик - Химическая продукция - импорт-экспорт

Субподрядчик
  1. ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Вина, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, химикаты для фармацевтической промышленности, красные вина, химические добавки для пищепрома и производства консервов, химические добавки, вино розовое, и пенистое пиво. Его местоположение Azurara, Португалия.

  2. SM-SERVICE, LTD

    Россия

    ООО "СМ-Сервис" - инновационная химическая компания, основанной в 2010г. Мы разрабатываем и производим широкий ассортимент химических продуктов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной, химической и пищевой промышленности (пеногасители, ингибиторы коррозии, разделительные жидкости, смазки для литья, резки и обработки металлов, реологические добавки, биоциды, химикаты для обработки воды, флокулянты, а также хозяйственные химикаты). Наша компания, наряду с химической продукцией предлагает эффективные решения по их применению. Компания занимается разработкой и производством промышленных смазочных материалов и специальных химических продуктов для различных отраслей. Производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Все процессы выполняются с помощью новейшего специального оборудования и контролируются на каждом этапе производства. Несколько независимых производственных линий позволяют выпускать продукцию в различных формах в виде порошка, суспензий, дисперсий, эмульсий и жидкости.

  3. LLC ENTERPRISE PRODMASHSTROY

    Украина

    ООО - предприятие "Продмашстрой" - это более 20 лет стабильной работы в одном из крупнейших регионов страны. В таких областях, как пищевая, химическая продукция, производство твердых топливных брикетов, производство окон, грузоперевозки опасных грузов.   Мы занимаемся внешнеэкономической деятельностью.

  4. GRUPO EPR

    Бразилия

    Предприятие GRUPO EPR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lorena, Бразилия.

  5. INTEROCEAN IMPORT EXPORT

    Италия

    Предприятие INTEROCEAN IMPORT EXPORT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые агенты и представители в секторе продуктов питания. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOVACORP

    Франция

    Предприятие NOVACORP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Энергия и сырье - промсервис. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, Антикоррозийные химические средства, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Carcassonne, Франция.

  2. SOLILEXSPAIN SL

    Испания

    Предприятие SOLILEXSPAIN SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Восстанавливаемые энергоресурсы. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, и продажа транспортных средств. Его местоположение Estepona, Испания.

  3. ADEON GLOBAL TRADE

    Турция

    Предприятие ADEON GLOBAL TRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, и Медицинское оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. C&F MANAGEMENT

    Люксембург

    Предприятие C&F MANAGEMENT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Инвестиционный консалтинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Косметические средства, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, парафармацевтика, Косметические средства, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rombach, Люксембург.

  5. MEDBIYO PHARMA

    Турция

    Предприятие MEDBIYO PHARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Косметические средства, фармацевтическая продукция, Лекарства, и Косметические средства. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET

    Турция

    Предприятие CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Trabzon, Турция.

  2. HIMMEL INDUSTRIES INC.

    Филиппины

    Предприятие HIMMEL INDUSTRIES INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах промышленные химикаты, и нефтерастворители. Его местоположение Makati City, Филиппины.

  1. ORIGINAL PROCESS

    Франция

    Предприятие ORIGINAL PROCESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Lille, Франция.

  2. FARMA 365 SRL

    Италия

    Предприятие FARMA 365 SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. SILICON WRISTBANDS,SILICON TAG,SILICON BRACELESTS,SILICON WINDER,SILICON STAND

    Китай

    Предприятие SILICON WRISTBANDS,SILICON TAG,SILICON BRACELESTS,SILICON WINDER,SILICON STAND, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Jianshan, Китай.

  4. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  6. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  7. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  8. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.

  1. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. KHIDIR FARM

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие KHIDIR FARM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бобы стручковые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, фасоль, Фасоль сушеная, и фасоль стручковая. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  3. SULTAN AGRO IMPEKS

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Sultan Agro успешно экспортирует сухофрукты, бобовые, орехи на протяжении более 5 лет. Вся наша продукция производится в Узбекистане. Наша главная цель – постоянно увеличивать число довольных клиентов. Мы проверяем качество товара дважды – сначала на ферме, а затем на складе с привлечением десятка специалистов, уделяем внимание выбору тары для транспортировки, предоставляем клиентам возможность отслеживать свой заказ и обеспечиваем полную компенсацию ущерба в случае брака с нашей стороны.

  4. PATAZA PTY LTD

    Австралия

    Verified by europages badge

    Предприятие PATAZA PTY LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Напитки - импорт-экспорт, Мед, австралийские орехи, эвкалиптовый мёд, Органические - еда, и Вина - Австралия. Его местоположение Sydney, Австралия.

  5. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  6. EUROLINK ( S.R.L. )

    Италия

  7. HASTATRADE S.R.L.

    Италия

  8. ITALDOOR S.P.A.

    Италия

    Предприятие ITALDOOR S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Portobuffole', Италия.

  9. FELICITY S.R.L.

    Италия

  10. AURUM FRUIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие AURUM FRUIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Costigliole Saluzzo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Химическая продукция - импорт-экспорт

Количество результатов

53 Компании

Tипу компании