• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Субподрядчик - Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Субподрядчик
  1. CYPHER GLOBAL

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие CYPHER GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  2. COMPUTER EDDY LEURS

    Бельгия

    Предприятие COMPUTER EDDY LEURS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Информатика - товары и принадлежности, телефония, каблирование, и ноутбуки. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

  3. SAVE-TECH

    Греция

    Предприятие SAVE-TECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах ремонт ноутбуков, ремонт телефона, Смартфоны, и картриджи многоразовые. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. INTARIS SP. Z. O.O.

    Польша

    Предприятие INTARIS SP. Z. O.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Управление сетями и администрирование сетей, и Безопасность данных. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. TOKIO GROUP

    Бельгия

    Предприятие TOKIO GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Радиосвязь - оборудование и системы, фотогальванические солнечные панели, Построение компьютерных и телекоммуникационных сетей, телефония voip, и Радиосвязь - оборудование и системы. Его местоположение Brugge, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  2. GUTEN SERVICE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GUTEN SERVICE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах техобслуживание мобильных телефонов, техобслуживание компьютеров, ремонт телефона, и ремонт телевизора. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. ART & HARDWARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ART & HARDWARE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Valenza, Италия.

  4. SERWIS ELEKTRONIKI PRZEMYSŁOWEJ I LABORATORYJNEJ

    Польша

    Предприятие SERWIS ELEKTRONIKI PRZEMYSŁOWEJ I LABORATORYJNEJ, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах промышленная электроника, и техобслуживание компьютеров. Его местоположение Radom, Польша.

  5. INFOTEAM SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие INFOTEAM SERVICE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Pescara, Италия.

  1. MONDOESA LAZIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONDOESA LAZIO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ferentino, Италия.

  2. LOGOS TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие LOGOS TECHNOLOGY S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Roma, Италия.

  1. TAUNTAUN SERWIS KOMPUTEROWY

    Польша

    Предприятие TAUNTAUN SERWIS KOMPUTEROWY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах техобслуживание компьютеров. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. EMITER PPHU

    Польша

    Предприятие EMITER PPHU, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Łódź, Польша.

  3. SOLARE DATENSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SOLARE DATENSYSTEME GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Программирование, софт, Информационные системы - консалтинг, Программирование, софт, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Rosenfeld, Германия.

  4. MODYLAKE INFORMATIQUE

    Сенегал

    Предприятие MODYLAKE INFORMATIQUE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  5. APPLEFIX.PL - SERWIS IPHONE WROCŁAW, APPLE (IPAD, MACBOOK, IMAC)

    Польша

    Предприятие APPLEFIX.PL - SERWIS IPHONE WROCŁAW, APPLE (IPAD, MACBOOK, IMAC), - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  6. STERZA STEFANO

    Италия

    Предприятие STERZA STEFANO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Carimate, Италия.

  7. MICRO TECHNO

    Италия

    Предприятие MICRO TECHNO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ciampino, Италия.

  8. AUTOMAZIONI E SISTEMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AUTOMAZIONI E SISTEMI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Caponago, Италия.

  1. INFORMATICA SERVICE S.N.C.

    Италия

    Предприятие INFORMATICA SERVICE S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Olbia, Италия.

  2. DOMEX-SERWIS NAPRAWA SERWIS PRALEK ZMYWAREK AGD

    Польша

    Предприятие DOMEX-SERWIS NAPRAWA SERWIS PRALEK ZMYWAREK AGD, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Wrocław, Польша.

  3. FALTRACCO MARCO

    Италия

  4. WEBMONKEY INFORMATION TECNOLOGY

    Италия

  5. C.S.E. S.R.L.

    Италия

  6. SECONDOTEMPO DI FABIO CAMBISI

    Италия

  7. PENTA COMPUTER S N C DI GREGGIO ANDREA C

    Италия

  8. TORRE INFORMATICA S.R.L.

    Италия

  9. UBERTI MARCO

    Италия

  10. 3 - SOFT S.R.L.

    Италия